подскажите…

24 марта 2010, 00:59
-Девочки привет, я хотела бы узнать какие самые при самые  первые признаки, что вот всёначалось(я имею ввиду роды)? Что такое воды и как они проходят?
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ツ КаТеРиНа ツ
у меня днем отошла пробка. ночью начались схватки. а вот пузырь мне прокалывали уже в роддоме.
24 мрт 2010, 01:08
Ответить 
К Наталья
почти все симптомы что связаны с низом живота (чешется, тянет, болит), пробка выходит (бывает не выходит заранее) сложно сказать однозначно симптомы, если почувствуете что-то внизу живота с определенной периодичностью в 5-6 минут – это точно рожать будете
24 мрт 2010, 01:11
Ответить 
Аня
Аня Планирует
Я не сразу поняла что всё началось, у меня побаливал живот, но такое бывало, и поэтому не придала этому значения, хотя он побалива с регулярностью, сначала каждый час, потом 30 мин., я начала предпологать что начинается, но до последнего была уверена что это ложные, а вот когда начал болеть каждые 5 мин. я вызвала скорую, воды отошли в роддоме, когда мне пузырь прокололи.
24 мрт 2010, 01:11
Ответить 
Марина
Марина Планирует
А у меня ночью воды отошли, можно сказать, что рекой хлынули. Это точно ни с чем не спутаешь! У всех по разному роды начинаются – у кого-то пробка отходит, потом схватки начинаются, а потом воды отходят. У других сначала воды отходят, а потом уже схватки начинаются. Но Вы в любом случае почувствуете, что час ИКС настал!!!
25 мрт 2010, 08:03
Ответить 

Мама не пропустит