Оттеки

22 марта 2010, 20:00
-Все это время я не обращала внимания на то, что происходит с моим телом.Радость моей беременности и забота о будущем здоровье малыша, вот что меня беспокоило до сегоднешнего момента. Сегодня вечером решила померять летние брюки, думала влезу.Не тут то былоЛадно пузико как пузико, но задница во что превратилась и мои ноги? Конечно я никогда не было худенькой, всегда была упитанной но в меру. Но это уж слишком.Кушаю умеренно стараюсь не переедать. Во- первых как я поняла дают о себе знать оттеки, так как лодышки стали ужасно толстыми я ляжки- ужасно жирными, плюс все ноги рыхлые нет упругости. Во время беременности стараюсь двигаться по максимому. Короче у меня начинается истерика, что же будет после родов? Девочки подскажите, Во- первых как избавится от оттеков( мочегонное я пью), во- вторых как можно безопасно для ребенка сбросить хоть немного лишнего веса до родов. Спасайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
натаська
Мне от отеков помогает настой из шиповника (делаю в термосе).
22 мрт 2010, 20:04
Ответить 
☜♡☞ Юлия & Анжелика☜♡☞
Тоже самое, но отеков нет… Вес все прибавляется и прибавляется...
22 мрт 2010, 20:09
Ответить 
Людмила
Да, успокойтесь Вы все! Хватит паниковать, Вам сейчас, что важнее здоровье ребенка, собственное здоровье(почки, мочевой) или какая-то там надуманная мальчикоподобными маникенщицами красота! Моя мама набирала очень много во время беременности, а потом после пары месяцев кормления грудью уходило все, так еще и то что было до беременности, хотя говорит ела в ужасно больших количествах! Здесь дело в том, что просто так ни что не появляется, если организм требует запасы, значит они станут скоро нужны! Особенно при кормлении, стирке, наведении чистоты в доме, развивающих играх с ребенком, хождениям к педиатру и другим врачам с малышом и тд и тп!
22 мрт 2010, 20:24
Ответить 
СвэткаКонфэтка
во время родов сбросишь все свои кг. С роддома все стройняшками выходят от пережитого)))
22 мрт 2010, 20:39
Ответить 
Овчинникова Натали
возможно.но только не те кто расположен к полноте
22 мрт 2010, 21:19
Ответить 
Малючева Елена
У меня срок 30недель, отеков нет, но вес большой, я тоже склонна к полноте, но я если чесно по этому поводу не переживаю.Самое главное ребеночка родить здорового, а лишний вес после родов уйдет.Не переживайте, все будет хорошо!!!!!
22 мрт 2010, 21:53
Ответить 
Овчинникова Натали
лишний вес и от оттеков может быть как от них то избавится?
22 мрт 2010, 21:55
Ответить 
НастасьЯ
НастасьЯ Планирует
Я тоже не в одни добеременные штаны не влазею, но отёков нет – бёдра просто шире стали! А от отёков – морс из брусники, желательно сократить потребление соли до минимума!
23 мрт 2010, 07:16
Ответить 

Мама не пропустит