Учет

22 марта 2010, 10:06
-Ну вот и я учтеная !!! В субботу пошли в месте с мужем встановится на учет, я очень переживала что будет врач мужчина, но обошлось пока еще работает наша врач оч.мила женщина на данный момент. Муж тоже вздохнул с облегчением уж очень взмущался по поводу мужчины гинеколога. Врач почти не возмущалась что так позно пришла правда я принесла 3 УЗИ и анализы почти все, она даже удивилась что я уже без пинка пошла сдавала анализы и не просила бесплатно. Вообщем еще один страх в позади.   И муж безумно счастлив что я теперь официально беременная
4
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Primavera
классный термин – официально беременна:)))))))
22 мрт 2010, 10:08
Ответить 
ШумкА
ШумкА Планирует
Да, что-то долго вы откладывали это дело!
22 мрт 2010, 10:10
Ответить 
Маришка
Поздравляю, женщина-гинеколог-это хорошо.А я в первую беременность пошла вставать на учет, молоденька така, а там врач-мужчина!!! Естественно, что на кресло велели лечь, ужас-с-с-сно!Мне так-а-ак было противно, уф, вспоминать не хочу.Ну не могу я мужчин воспринимать как врачей-гинекологов.Неделю отходила после, так мне было неудобно и стыдно, вот ведь.Потом прихожу на первое узи(которое смотрят трансвагинально), а там врач-узист мужчина, ну поперло так поперло, подумала я.
22 мрт 2010, 10:33
Ответить 
ЛЕНКА
ЛЕНКА Мама
да ладноу меня до 30 недели вел мужчина гинекологи ничего в этом страшного нетк таму же он был араб очень хороший дяденькавсе делал аккуратно получше чем тетеньки врачихи… если бы не надо было переезжать в другую консультацию так бы у него и наблюдалась бы .......
22 мрт 2010, 13:01
Ответить 

Мама не пропустит