прекращение токсикоза

21 марта 2010, 18:59
-Правда, что резкое прекращение токсикоза – это симптом замершей беременности? по-моему это глупость… просто вычитала у одной обитательницы нашего сайта…
22
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлька
Юлька Мама
 глупость…
21 мрт 2010, 19:01
Ответить 
Анюта
Анюта Мама
я тоже думаю глупость… у меня на 12 нед очень резко прекратился токсикоз, я даж родовалась и думала что приснилось… ттт… все в порядке… странная статейка на мой взгляд
21 мрт 2010, 19:02
Ответить 
Ёлочка Ляксандровна
Иногда, когда замирает беременность вместе с ней, соответственно и проходят все сопутствующие симптомы, включая и токсикоз, так что это не бред-но и не симптом ЗБ.Просто такое бывает, но и токсикоз ведь тоже у всех проходит когда-то.
21 мрт 2010, 19:05
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
Точно глупость. Любят у нас многие лишний раз себя напугать и про проблемы подумать, хотя это странно
21 мрт 2010, 19:05
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
Вот именно что бывает такое, но это вовсе не значит что такое всегда. 
21 мрт 2010, 19:07
Ответить 
Аннушка
В норме, при идевльной беременности, если организм хорошо переносит повышение уровня гормонов до 12недель, это супер. У вас хороший крепкий организм, физиологически и т.д., если появляется токсикоз, то это особенность организма, связанная со многими факторами, в основном так опять же реагирует организм на повышение гормонов: ХГЧ, прогестерона, эстрогена и др. Если вдруг резко до 12 недель происходит токсикоз, то это два варианта, и замерзшая и так же особенность, организм привык и перестроился., но зб никто не отменял, так что это повод сдать анализ крови на ХГЧ прогрессивность или уменьшение и прогестерона обязательно, так что это не совсем глупость и бред.
21 мрт 2010, 19:22
Ответить 
Надежда Гонтарь
от  замершая беременности колит низ живота, а на счет токсикоза, я Вас понимаю.у меня токсикоз был, что аж всю трясло, но он прошел так как и появился! в 8 недель! он исчез!
21 мрт 2010, 19:34
Ответить 
Викушник
Викушник Планирует
Анюта, вы главное сами о таких глупостях не думайте. Все у вас хорошо. У меня тоже токсикоз резко прошел на 6й неделе. Потом так же резко на 11 вернулся
Так что развивайтесь здоровенькими))

Легкой вам беременности!!!
22 мрт 2010, 07:15
Ответить 
Надежда
я вчера утром вдруг поняла, что меня не тошнит и что грудь не болит – конечно сразу всякие мысли мрачные. Мне врач рекомендовал при первых страхах измерять температуру, т.к. при развивающейся беременности температура должна быть повышенная, не менее 36.8-9.
К вечеру грудь опять разболелась, у сегодня утром тошнило – так что наверное временные передышки бывают. главное не начинать сразу думать о плохом (я и себя заодно уговариваю, т.к. начитавшись на форумах по ЗБ, ужасно этого боюсь....)
22 мрт 2010, 13:42
Ответить 
Нина
Нина Мама

Ну, что за бред, или беременная должна все 40 недель жить в обнимку с унитазом???

Да и у меня токсикоза и вовсе небыло, и что тогда это за симптом?

А мысли, между прочим материальны, так что думай о хорошем, вот пройдёт немного времене (а оно, ой как быстро мчится), и будешь держать на ручках своего малыша, самого-самого... 

22 мрт 2010, 18:30
Ответить 
Alla Smolenskaya

Так как я сама пережила замершую беременность на сроке 10 недель, то могу тебе одно посоветовать одно, для собственного успокоения, я мерила, не вставая с постели (утром) базальную температуру, она должна быть не ниже 36,9-37,4 (посоветуйся со своим врачом). А так, перестань себя накручивать и наслаждайся самым прекрасным периодам в своей жизни )

23 мрт 2010, 11:44
Ответить 
Татьяна
Не бред вовсе. Со мной так было. Перестало тошнить, а через несколько недель выяснилось, что ЗБ. Но, конечно, этого признака недостаточно, чтобы определить ЗБ. Тем более, токсикоз – штука загадочная и непредсказуемая. Меня тоже на пару дней перестало тошнить, и я вместо того чтобы радоваться хорошему самочувствию переживала. Потом подумала, что от того, что я себя накручиваю, ничего не изменится. И даже БТ не стала мерить. Мы в любом случае на ход процесса повлиять не можем, а от этих дурных мыслей уж точно никому лучше не станет.
23 мрт 2010, 22:45
Ответить 
Елена
А у меня в прошлую беременность токсикоз прошел на 8-9 неделе. И чувстовала себя замечательно. А на 12 неделе очередной медосмотр — сказали, что беременность по срокам тогда и замерла
1 фев 2013, 18:49
Ответить 
Жулдыз
Жулдыз Мама

Такая же ситуация у меня уже 2 дня, на 5-6 неделе. Так же очень перепугалась, потому что читала почти везде, что в первом триместре это может быть признаком ЗБ… Еще и первая беременность, неопытность — по каждому поводу переживаешь!

Но успокоила себя, и отогнала мысли. На след неделе иду на УЗИ, там и узнаю.

Прочитав выше высказывания из опыта людей обрела еще большую уверенность.

9 янв 2014, 15:25
Ответить 
Анюта (НЕ ГОЛОСУЮ!)
Жулдыз

не переживайте, при первой Б токсикоз может начаться к 7-8 неделе — в моем случае так и было)

9 янв 2014, 22:56
Ответить 
Катя
Катя Мама
ЖулдызЗдравствуйте. Чем закончилось??
19 мрт 2016, 13:34
Ответить 

Мама не пропустит