Биржа труда

-Девочки может кто знает, подскажите. Хочу встать на биржу труда, чтоб хоть чтото платили. вопрос:
1)надо ли говорить, что я беременна
2)может кто знает сколько платят в подмосковье на бирже(официально стаж рботы 1мес)
3)и есть ли шанс что возьмут на работу. какие еще плюсы и минусы
21 марта 2010, 16:16
МАрина
МАрина
Москва
Анюта
5
2
Комментарии
Евгения
вообще если говоришь что беременна, то должна подтвердить это справкой – что у тебя срок меньше 30 недель, потому что позже 30-ой на учет не ставят, но лучше не говори. начнется промывка мозгов из серии зачем это вам все равно работу не найдете, я не говорила а после 30 недели просто перестала туда ходить. Размер пособия у вас будет 850 рублей.
21 мрт 2010, 16:22
Ответить 
Словачевская Ольга
во всех городах россии одинаково платят! Если есть справка с предедущего места работы о зарплате то 5000 если нет такой то 970 рв месяц))) Я сама встала в 15 недель да говорить надо  и можно только до 30 недель(потом все они снимают), справка из жк нужна только о сроке, короче прикол я работала дизайнером, мне там предложили пойти санитаркой!!! в ротлом)))я в шоке была пошла думаю может откажут а там как назло берут хоть и в положении))))Позвонила инспектору своему на биржу говорю я мол не смогу ведра там таскать она вакансию на время сняла, а так если они напишут что я отказалась то всё платить небудут, ну потом больше меня не направляли ни куда, через две недели идти с больничным листом чтоб они снимали меня!
21 мрт 2010, 16:28
Ответить 
Ирина
Ирина Мама

Я пришла в Центр занятости на 18 неделях и сказала, что беременна… Принесла справку из больницы… Поставили на учет и сразу сказали, что скорее всего на работу меня никто не возьмет… Ходила отмечаться каждые 3 недели… А в 30 недель я взяла больничный в поликлинике и все… Теперь когда рожу сказали прийти и сняться с учета… а потом идти в соц службу… дальше уже там платить пособие будут...

21 мрт 2010, 16:34
Ответить 
Елена
Елена Планирует
Рублей 800 будите получать.
21 мрт 2010, 18:20
Ответить 

Мама не пропустит