Юлия
Юлия
Новосибирск
Егор

Когда же я рожу =(

21 марта 2010, 08:59
-Ну когда же уже когда? родить по срокам должна была еще вчера. в пятницу была у гениколога. он меня осмотрел и сказал что шейка даже не готовится к родам да и пузико не опустилось. отправили на узи там сказали вес ляли 4052, ничего не укорочено ничего не раскрыто дата родов 20 марта. даже пробка не отходила… муж мне уже говорит признайся честно что ты не беременна а просто каждый день пьеш дрожжи . КТГ тоже делали и тоже все норм. я уже не знаю что делать… а если стимулировать… и до какого числа лучше подождать а потом бить панику
8
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталья Цупикова
Не переживайте, родите, все рожали еще беременным ни кто не остался . Ребеночек сам знает когда уже пора на свет появляться. Когда  полных 41 неделя будет предложат в больницу лечь на подготовку к родам. Если по УЗИ и КТГ все хорошо, тогда и нечего переживать. я дочь родила в 42 недели и 1 день, стимулировали, однако пока время не пришло ни чего не действовало
21 мрт 2010, 09:12
Ответить 
Александра Подгорная
у меня срок ПДР был 13 марта- вот до сих пор жду!!!!
18 марта положили в роддом, но пока ничего не делают, только но-шпу дают- сказали для подготовки шейки к родам… Но, если честно, дома намного лучше))))))
21 мрт 2010, 11:11
Ответить 
Анастасия
2 недели есть в запасе. Так что не переживайте.
21 мрт 2010, 16:34
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
а еще у меня очень большой плод и мне вот страшно что будут осложнения. особенно говорят если большой плод возможен риск внутренних кровотечений. а если врачи не заметят. я вообще паниковать стала в последнее время. то сны на эту тему снятся то журнал открою а там статья про халатность врачей и как у них на столе роженица от кровотечения умерла… как буд то знак какой то. 
22 мрт 2010, 10:40
Ответить 
Анютик
Анютик 33 неделя
Юлия, не беспокойтесь! Конечно, я не могу ничего посоветовать толкового, еще не рожала, н могу сказать точно, что накручивать себя не стоит ни в каком случае, тем более в положении. Подумайте о том,  что сейчас Вы переживаете, и это наверняка не очень благоприятно влияет на вашу малютку… Желаю Вам легких родов!!! И поменьше читайте…
22 мрт 2010, 11:29
Ответить 
Аня
Аня Мама
Я тоже уже долна была родить, была сегодня у врача, делала УЗИ, сказали до конца месяца можно ждать.
Если нет принаков страдания ребеночка (частый или редкий пульс, старение плаценты) то еще 2 недели можно ждать
Желаю легких родов
22 мрт 2010, 17:00
Ответить 

Мама не пропустит