Жалуюсь на саму себя…

-Девочки, вот и моя пришла пора жаловатьсяНе люблю, напрягать своим плохим настроением других. Но что-то я совсем раскисла. Ничего не радует.
Хочется уже родить, а всё никак. Скучно, хоть и муж дома, развлекает, как может, но и это не помогает. 
Что делать?  
20 марта 2010, 16:22
Татьяна
Татьяна
Одинцово
МашуляАнютка
16
0
Комментарии
Юлечка счастливаяМАМУЛЕЧКА
не расскисай-ведь немножко осталось!!! скоро увидетесь с малышкой!!!!!!!
20 мрт 2010, 16:24
Ответить 
Каптен Катя (и я не голосую!!!)

Подождать! Осталось-то!

Попробуйте выспаться впрок) Правда, ни у кого это ещё не получалось, но вдруг...

20 мрт 2010, 16:28
Ответить 
Марина
Марина Мама
Отдыхайте. Сделайте то что давно хотели. Еще немного осталось. Потом времени на себя совсем-совсем не будет.
20 мрт 2010, 16:28
Ответить 
Юлечка счастливаяМАМУЛЕЧКА
самое главное-лёгких родов!!!!!
20 мрт 2010, 16:29
Ответить 
Катенька
отсыпаемся, наедайся всякими вкусностями, ведь тебе чуть-чуть осталось, а потом будет такая ностальгия по пузику, не кисни, ты должна быть позитивно настроена и заряжать ребёночка этим позитивом, а ещё лучше сексом заняться чтобы родить поскорей, он очень полезен на таких сроках сами врачи говорят
20 мрт 2010, 16:29
Ответить 
ТанюшаМалиновая
Отдыхай пока время есть)))Побалуй себя чем нибудь вкусненьким, ведь потом ты скорее всего будешь кормить грудью и тебе много чего будет нельзя.А когда мне так было тяжко 4 месяца назад-я представляла своего малыша, как буду его целовать в сладкие щёчки и становилось легче…
20 мрт 2010, 16:33
Ответить 
екатерина (Я не голосую!)
Блин займитесь сексом, хорошим таким и сразу в парк часа на 3 без отдыха походить) и все))) собирай вещи в роддом)) а можно и полы в быстром темпе еще помыть)))) мне в первый раз помогло!
20 мрт 2010, 16:45
Ответить 
Светлана
Давай страдать вместе!Я тоже уже очень устала! Скорей бы уже все закончилось. Но везде есть свои плюсы… тебе вот меньше времени осталось, чем мне.Вот как тебе пвезло
20 мрт 2010, 16:49
Ответить 
Нина
Нина Мама

У меня тоже в последнее время настроение так-себе.

Сегодня вот муж где-то раздобыл «Алису в стране чудес», будем смотреть.

Будем отвлекаться так сказать. И поднимать настроение.

20 мрт 2010, 16:57
Ответить 
Зу
Зу Планирует
Хороших и легких родов!!! Все буднт хорошо!!!!!
21 мрт 2010, 14:26
Ответить 

Мама не пропустит