Алена
Алена
Тюмень
Тимофей

Вопрос мамам однояйцевых близнецов

20 марта 2010, 12:37
-Девочки, а вы на каком сроке узнали, что у вас будет двое детишек? Я была на узи сказали плодное яичко одно, а так хочется двоих...
21
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталья
А эмбриончика еще не было видно? Если нет, то через пару недель уже точно будет видно один эмбрион или два.
20 мрт 2010, 13:57
Ответить 
Алена
Алена Мама
я бы тоже двоих хотела
21 мрт 2010, 07:36
Ответить 
Любер Маргоша
Мне в 15 недель сказали! Я до этого не была на УЗИ!
21 мрт 2010, 15:05
Ответить 
Ринуля
Ринуля Мама
В 11 недель пошли на УЗИ и нас поздравили с двойней! Однояйцевой и с одной плацентой на двоих(вот это уже не очень хорошо)… Я сказала, что так шутить нельзя, на что узистка повернула ко мне монитор и показала моих малышей… Боже, как это описать?!!! Голова, тело, ручки и ножки-как будто два пупса сидят рядышком)))Скоро на повторное УЗИ, надеюсь только на лучшее!!!
6 авг 2010, 17:01
Ответить 
Ольга
Ольга Планирует
Ринуля

Не переживайте))) У меня тоже одна плацента на двоих и без перегородки))) Всё нормально))) nnn? родились здоровенькими и крепенькими!!!

у Вас всё будет прекрасно и совсем скоро Вы увидитесь со своими принцессками!!!)))

17 янв 2011, 02:19
Ответить 
Татьяна
В 6 недель меня обрадовали двумя лялечками
12 авг 2010, 10:13
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Мне на 10 неделе сказали, что один плод. А только на 16 неделе обрадовали двойней!!! Вот так!!! Хорошо, что не при родах! Такое тоже наверно бывает…
23 дек 2010, 23:34
Ответить 
Наталья
мне на первом УЗИ в 6-7 недель сказали одно плодное яйцо, два эмбриона. На втором УЗИ уже два плодных яйца и два эмбриона. Двойня дихориальная диамниотическая, это значит что могут быть как однояйцевыми, так и двуяйцевыми.
25 дек 2010, 09:40
Ответить 
Ольга Королева
Девочки, вы не поверите, сижу и реву...завтра на узи пойдем, хгч еще в 4 недельки было 26500… просто безумно хочеться двух лялечек!!! реву от переживаний и волнений, и просто от того, что хочеться вообще услышать сердечко хоть одно ...
28 дек 2010, 20:03
Ответить 
Амели
Амели Мама
Ольга КоролеваЗабавно так было сейчас прочитать Ваш этот пост. Когда-то сидели переживали прям как я сейчас, а вот уже и полтора года вашему переживанию)))
30 дек 2012, 17:50
Ответить 
Ольга Королева
Да-а-а ...)))))) время то как пролетело  )))))))С наступающим вас 
30 дек 2012, 23:05
Ответить 
Анна
Анна Мама
Нам сказали на УЗИ в 12 неделек. Врачиха еще так спросила с подвохом: – Вы в курсе, что у вас двойня?
Я там на кушетке от неожиданности дар речи потеряла. Спустя почти полминуты говорю: – Нееееееееет...
А она с улыбкой: – Ну теперь вы в курсе! Поздравляю!
Папа наш сначала думал, что я над ним шучу, пока на мониторе сам все не увидел. Тоже в шоке долго прибывал. Теперь мы счастливо ждем 2-ух девочек близняшек))))

29 дек 2010, 00:58
Ответить 
Ольга
Ольга Планирует
Анна Поздравляю, это огромное счастье))))
17 янв 2011, 02:22
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Я СВОИХ В 3,5 МЕСЯЦА УВИДЕЛА НА УЗИ, И ТОГДА ЖЕ УЗНАЛА, ЧТО ИХ ТАМ ДВОЕ.
17 янв 2011, 13:27
Ответить 
Татьяна
мне в 6 недель на узи сказали, что двойняшки и что разнояйцевые, жду дочку и сыночка
3 май 2012, 15:13
Ответить 
Людмила
ТатьянаМне сказали в 5 недель на УЗИ, что у меня двойняшки, я  жду и надеюсь, что у меня будет сыночек и дочка!
4 май 2012, 08:27
Ответить 
Anna
Я сегодня была узи. у меня семь недель. мне показали один эмбрион в одном яйце, но подозрение у доктора, что двойня. Может быть такое? Ведь второй эмбрион он не увидел?
9 фев 2016, 14:10
Ответить 
Нажия
Нажия Мама
AnnaИ что вам сказали на повторном узи? Я вчера ходила, 1 плодное яйцо, а так хочется двойню.
31 май 2016, 12:58
Ответить 
Роза
Роза Мама

у меня два желтых тела обнаружили, но эмбриончика одного увидели — говорят что может быть еще прячется и срок еще маленький — 3 недели от зачатия

19 фев 2016, 12:11
Ответить 

Мама не пропустит