Дюфастон

-Девочки может кто подскажет… У меня была многоплодная беременность, сейчас ставят срок 9-10 недель регресс одного плода т.е. один плод развивается нормально а второе плодное яйцо пустое хотя до этого там был эмбриончик 5 недель. Выписали из больницы и назначили пить дюфастон до 16 недель не могу понять для чего кровотечений не было, чувствую себя хорошо, анализы хорошие. Я в сомнении пить или обратиться к другому врачу за консультацией.
19 марта 2010, 20:15
Светлана
Челябинск
АлинаДанил
8
1
Комментарии
Александра
Александра Планирует
обратитесь к другому конечно! по- крайней мере для консультации.
19 мрт 2010, 20:17
Ответить 
Мисс-Конгениальность
Почитайте зачем Дуфастон во время беременности у меня в журнале… Там ооочень много полезной информации…
19 мрт 2010, 20:18
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
дюфастон-также лекарство содержащее в себе гармон прогестерон, хотя я впринцыпе тоже взаимосвязи с ним в вашем случае не вижу, попейте ничего страшного не случиться, на вашем сроке он не противопоказан, только вот вас предупредили что резко прекращать его принимать нельзя??? а то я из-за этого на сохранение попала-как любые гормональные надо постепенно прекращать прием данного препарата…
19 мрт 2010, 20:18
Ответить 
Анна
Анна Мама
Мне назначили дюфастон т.к угроза прерывания.для сохранения беременности
19 мрт 2010, 20:19
Ответить 
Светлана
Спасибо девочки за совет. Меня смущает то что анализ на хгч я не сдавала чтоб перестраховаться врач назначил наверно.
19 мрт 2010, 20:56
Ответить 
Анастасия
Дюфастон – гормон, с помощью которого ваш второй эмбрион должен начать развиваться. Ну и первый сохранит.
19 мрт 2010, 21:34
Ответить 
Светлана
Анастасия второй эмбрион развиваться уже не будет мне за 10 недель делали 4 раза узи чтоб посмотреть динамику если на 5 неделях эмбриончик видели то на 9 неделях его там нет плодное яйцо пустое даже желточного мешочка нет а первый развивается замечательно уже вырос до 31 мм.
20 мрт 2010, 11:56
Ответить 

Мама не пропустит