Кровотечение после осмотра врачом.

-38 недель беременности. Была на приёме у врача, та заглянула во внутрь, что-то там потрогала, в результате через 1,5-2 часа у меня появились кровянистые выделения. Ну не понимаю я зачем так лезть во внутрь, что бы кровь потом шла? В прошлый раз было почти тоже самое, только не такое обильное кровотечение и врач прекрасно знает об этой моей особенности. Врачи говорят что такое бывает, угрозы для малыша нет. А у вас такое было?
19 марта 2010, 18:51
Вика
Казань
8
1
Комментарии
Маргарита
у меня, когда на сроке 38 недель брали мазок, то тоже были выделения, но не кровянистые, а коричневатые… Скорее всего она пробку задела…
19 мрт 2010, 18:53
Ответить 
Nataly Chuiko
Nataly Chuiko Планирует
Мне вообще, когда уже схватки начались врач-мужик залез туда, смотрел открытие ( очень-очень больно было) я встала, а с меня как кровь побежала!!! Я говорю что это??? Что вы сделали? А он говорит, не волнуйся, я там у тебя что-то не то задел… Представляете?????!!! Я в шоке была! Я так за малыша волновалась!!! Благо все обошлось!
19 мрт 2010, 18:57
Ответить 
Светлана
Это скорее всего пробка, у меня после осмотра она вобще вышла. Я только радовалась, тк это предвестник родов. А больно, это да.
19 мрт 2010, 18:59
Ответить 
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙

У Вас видимо смотрели шейку матки… не раскрылась ли. Я неделю назад тоже ходила, взяли мазок и шейку посмотрели. Тоже так боюсь, но сама переживала как и чего там.
Обратитесь к тому врачу и сообщите о том что происходит сейчас. Так как с кровенистыми выделениями лучше не щутить!

Удачи, все будет хорошо.

19 мрт 2010, 19:02
Ответить 
Кристина
У многих так бывает, может быть эпителий слабый, шейку задели вот и шеечные выделения пошли.
19 мрт 2010, 19:55
Ответить 
Анастасия
Для начала – какой у вас срок?
19 мрт 2010, 21:39
Ответить 
Анастасия

Было… ничего страшного… задели шейку матки, либо стала пробка отходить по тихоньку...

я после такого осмотра tor неделю проходила и родила :)

не переживай, маленькому ничего не грозит...))

20 мрт 2010, 14:14
Ответить 
Ирина
Ирина Планирует

Добрый день. у меня похожая ситуация, правда срок всего 1-2 недели по тесту Clearblue. о сроке узнала только вчера, а сегодня с утра начались розовые выделения, пошла к врачу направили на узи, но спустя час после осмотра выделения стали кровяные и значительно обильнее, плюс немного тянет низ. Что делать? снова бежать к врачу или это последствия после осмотра.

8 нбр 2013, 09:40
Ответить 

Мама не пропустит