Где в Москве сделать узи?

-

Дорогие пузики, скоро нужно будет делать узи. Ищу хорошее место, куда можно придти с мужем, где осмотр будет доскональный, посчитают пальчики и т.д. (на узи будем смотреть есть ли паталогии внутр органов), пол определят, ну и чтоб записываться не за2 мес и не оч дорого. Посоветуйте плиз хорошее место, если можно, укажите примерн цену и территориально куда ехать. Заранее спасибо!

19 марта 2010, 15:07
9
1
Комментарии
Леночка ЮЗАО
А в каком районе живете?
19 мрт 2010, 15:10
Ответить 
Wieswoman
Wieswoman Мама
Артмед хорошая клиника, посмотрите на сайте где поближе к вашему дому находиться)
19 мрт 2010, 15:12
Ответить 
Леся
Ой, живем и работаем на востоке Москвы, но вообще могу куда угодно сгонять, если место стоящее.
19 мрт 2010, 15:13
Ответить 
Евгения
а я в Химках – тоже восторг. доктор акушер-гинеколог со стажем  делает долго узи, все записывает, пальчики считает, органы смотрит – и все-все-все проговаривает и объясняет, всегда зовет папу и ему все тоже показывает. вот
19 мрт 2010, 15:17
Ответить 
Леночка ЮЗАО
Я наблюдаюсь тут www .primamedica.ru/… это здание за 4-м роддомом. Если без контракта стоит примерно 1200 руб. но лучше позвонить/уточнить.
19 мрт 2010, 15:18
Ответить 
Марьяна
Я делала В «Диламеде» мне понравилось, цены зависят от сроков берем.
19 мрт 2010, 17:03
Ответить 
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ

я ходила с мужем на узи в Женскую амбулаторию в Медведково

цена вопроса 1000 ему всё показали где что, сказали пол, как развивается, муж был так рад ппц просто) врачиха тоже понравилась молодая лет 30)

19 мрт 2010, 20:30
Ответить 
Narva
Narva Мама
езжайте в центр акушерства на Опарина ,4 к доктору мед наук Стыгар Аркадию Михайловичу, один 3 х лучших диагностов в Мск.Удачи вам!
21 мрт 2010, 20:47
Ответить 

Мама не пропустит