В конце мая в 20 роддом

-Вот собиралась я собиралась в 8-1 пока не узнала, что в 20 оказывается не по 7 человек в палате(инфа тут такая была). Решила еще его рассмотреть, посмотрела фотки(отзывы давно о нем читала, все понравилось. Правда многие путают и пишут при роддом по 20 больнице(что на бабушкинской), а этот на первомайской!

Ну вобщем девочки кто там рожал как вам, расскажите, и может кто туда собирается?
19 марта 2010, 12:00
Ларка
Ларка
Москва
АнтонЕва
7
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Стервоза
я туда собираюсь)ПДР на 16 июня стоит)так что прям вслед за вами поеду)а так у меня  3 знакомых там в 2009 рожали и все довольны.
19 мрт 2010, 12:19
Ответить 
Хлюстова Света
я тоже про него думала, но 2 подруги как раз в 8 рожали и ещё трое там же собираются, отстрелявшиеся девчонки всем довольны, единственно НО было в том что в боксах стеклянные перегородки… и когда девочка рожала в соседнем были совместные роды… так при виде чужого мужа… точнее его выражения лица...она отвлекалась
19 мрт 2010, 12:36
Ответить 
Хлюстова Света
в 8
19 мрт 2010, 12:52
Ответить 
Любанечка Мамочка
а я рожала в 20 в январе)))все понравилось))))
19 мрт 2010, 15:49
Ответить 
Bebe
Bebe Мама
Девочки,
пожалуйста порекомендуйте хор.врача!!! напишите отзывы о нем=)
очень хочу рожать в 20 роддоме, кот.на Верхн.Первомайской
21 июн 2011, 10:28
Ответить 
Ларка
Ларка Мама
Bebeой а я ФИО своего врача даже не знаю)))хотя это и не особо важно т.к. врача своего ты видишь только в момент родов, а пока сосхватками лежишь вокруг тебя кишит кучка других врачей и потом все время акушерка, врач появляется в последний момент)
Да это впинципе и не важно т.к. платных родов там нет(не было год назад) и договориться с врачом нельзя, т.к. они могут принимать только в свое дежурство!
а так все хорошие и вообще там классно!
21 июн 2011, 11:02
Ответить 

Мама не пропустит