Дуняша
Дуняша
Каменск-Шахтинский
Данил

Самый трудный месяц!!!

18 марта 2010, 19:46
-приветик всем!!! вот почти видин заветный финиш!!! и печально и радостно! Девочки Какой самый тяжелый месяц беременности вам показался???
мне пока что  8-й, все время плакала, очень раздражительная была! И тупела с кажым днем сильнее и сильнее! так было у меня! щас все вошло в свою колею!!! началась стадия гнездования, для малыша все готвлю!!! Вот жду его с нетерпением!
7
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Натали
Да, самый трудный был 8 и у меня. Думаю, что связано с тем, что уже очень устала, родить хочется уже дико и доносить пузожителя до срока нужно ))) 
18 мрт 2010, 19:50
Ответить 
Анастасия
у меня самый трудный не один был(( а целых три – второй третий и четвертый – потому что токсикоз был нескончаемый и общее недомогание… но и восьмой сейчас – тоже не подарок(((
18 мрт 2010, 19:51
Ответить 
КатеринаКоролева
У меня пока не было тяжелого месяца (ттт), хотя набрала очень много!!!  
18 мрт 2010, 19:53
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
и вначале было не очень, т.к.надо было работать а работа с людми и на компьютере, а еще последний месяц живот вырос и болела поясница, а так особых заморочек не было.
18 мрт 2010, 20:59
Ответить 
Екатерина
У меня самыми сложными были «самые спокойные» пятый и шестой месяцы. Нескончаемый тонус… Я без но-шпы не жила. Плюс цистит вылез. Зато сейчас как бабочка (правда, с фигуркой бегемотика)
18 мрт 2010, 21:10
Ответить 

Мама не пропустит