Едем сохраняться…

18 марта 2010, 17:52
-Девочки, через полчаса уезжаю в роддом на сохранение.
Почки отказывают (хотя никогда с ними проблем не было), а еще малявочка моя несимметрично развивается – животик на 1.5 недельки отстает (говорят из-за утолщения плаценты).
В общем интересуюсь в срочном порядке: ЧТО С СОБОЙ БРАТЬ? Ибо в больницах я до сих пор не лежала…
10
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анюта
Анюта Мама

тел, зарядник, кружку-ложку, в чем спать, халат, тапки, книжку

остальное привезут по мере необходимости

18 мрт 2010, 17:56
Ответить 
Катеринаツ
тапочки, то в чем будете там ходить, средства для умывалки ну и себе на развлечения, книги и тд что любите, удачи вам и не болейте
18 мрт 2010, 17:56
Ответить 
Катеринаツ
ага, зарядку самое главное, их всегда забывают:))
18 мрт 2010, 17:57
Ответить 
кота
ср-ва личной гигиены, халат, ночнушку, тапки, паспорт, страховое, остальное по желанию,- печеньки, попить… иногда в потологию свое белье постельное требуют, но это где как…
18 мрт 2010, 17:58
Ответить 
Валентина
Туалетная бумага, влажные гигиенические салфетки, паста и щетка для зубов, косметика (умывалка, крем и т.д.), мыло, трусы (можно упаковку одноразовых, если лень стирать), носки, халат, ночнуха (я предпочитаю домашний костюм, а халат, только если ночью встать в туалет), чашка, ложка, вилка, можно еще и тарелку, книга или что-то чем себя развлекать, зарядка для телефона, расческа, тапки обычные и для душа и т.д.
18 мрт 2010, 17:58
Ответить 
Оля Счастливая
Желаю чтобы все у вас было хорошо. Главное постараться ни нервничать. 
18 мрт 2010, 17:59
Ответить 
Светланка
халат, ночнушку, тапочки, рыльно-мыльное, кружку, ложку, у нас можно было свое постельное
18 мрт 2010, 17:59
Ответить 
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
П А С И Б О Ч К И!
18 мрт 2010, 18:01
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Поправляйтесь  с малышкой
18 мрт 2010, 22:02
Ответить 

Мама не пропустит