Яна
Яна
Омск
АртемАрсений

Тонус

18 марта 2010, 12:20
-Уже дня 3 у меня бывает кратковременный тонус.Причем когда лежу отдыхаю, не чаще 1 раза за день.Это нормально для моего срока, подскажите кто знает?
7
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Алена
Алена Планирует
У меня так же врачи говорят что это нормально.
18 мрт 2010, 12:22
Ответить 
Ярослава
Ваш врач точно знает))) В таких ситуациях только с ним консультации!!! потому как у всех по-разному – у кого ничего страшного и быстро проходит, а у кого то наоборот это предупреждение.
18 мрт 2010, 12:23
Ответить 
юлечка счастливаяМАМУЛЕЧКА
ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО)))))У МЕНЯ С ПЕРВОЙ ДОЧЕЙ БЫЛО-Я ПОСТОЯННО ЛЕЖАЛА НА СОХРАНЕНИИ-В ИТОГЕ ВСЁ РАВНО НА 4 НЕДЕЛИ РАНЬШЕ СРОКА РОДИЛА))))ВАМ НАДО СКАЗАТЬ ВРАЧУ-ЕСЛИ БОЛЬНИЦУ ПРЕДЛОЖИТ НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ!!!!!!
18 мрт 2010, 12:23
Ответить 
astrid
astrid Мама
у юлечки другой случай, а кракткосрочный тонус может быть от переполненного мочевого пузыря, после секса, от усталости, от долгого стояния на ногах… короче это норма, а не тонус. действительно надо отдыхать
18 мрт 2010, 12:26
Ответить 
Ларка
Ларка Мама
))) Я постоянно оказывается с тонусом ходила даже не знала об этом, напрягается и напрягается, ничего же не болела, а когда заболела, только в больнице узнала, что это был тонус, ставили капельницы с магнезией, ну на 1 день она его снимала… а потом опять и сейчас опять очень часто такое, так что стараюсь поменьше прыгать, бегать(правда мало получается)
18 мрт 2010, 12:26
Ответить 
Leyla
Leyla Мама
После 20недель это нормально, если тонус не долгий и не частый, со временем это будет чаще, до 6 раз в день, но это ближе к родам!
18 мрт 2010, 12:27
Ответить 
Яна
Яна Мама
Пока не долгий и не частый.И вообще я не напрягаюсь, стараюсь отдыхать.
18 мрт 2010, 12:35
Ответить 

Мама не пропустит