Помогите родить…

17 марта 2010, 19:15
-Приветик! Девчата помогите… Беременность проходит нормально, но уже тяжко ходить, предвестники уже замучали меня, на узи сказали что плод в полне готов к рождению… Можно как нибуть ускорить процесс… Хочу уже поскорее своего малыша увидеть… Да и тяжело мне очень
25
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Дарья
Дарья Мама
Мне кажется не надо ничего ускорять!!!!
Малыш сам вылезет, когда ему нодо будет! Лучше не вмешиваться! Крепитесь, Ольга, осталось то совсем чуть-чуть!!!
17 мрт 2010, 19:18
Ответить 
Флегмата Флегматовна
вообще то рановато малость… физиологические роды 38-42 неделя…
17 мрт 2010, 19:19
Ответить 
Маша
Маша Мама
У меня такое же желание. Но надо понимать, что нашим деткам всё же рано ещё рождаться. Ты же хочешь, чтобы у тебя был здоровый и крепкий ребёнок! Потерпи ещё чуть-чуть. И я с тобой…
Ответить 
Елена Родионова
Ждать и только ждать. Ребенок рождается когда он готов, а не когда тетя на узи что-то увидела.
Ответить 
Валентина

Ну… у мамы подруга ходила вечером гулять с собакой и прыгала)) недельку почти так прыгала, а потом вернулась с мокрыми штанами с прогулки))) ребенок родился нормальный, здоровый.

А вообще лучше маську не беспокоить)) пусть сам решает когда ему сюда нужно))

17 мрт 2010, 19:20
Ответить 
кота
а кому детки легко давались?! терпите, еще рано…
17 мрт 2010, 19:23
Ответить 
Leyla
Leyla Мама
Ну зачем же вам рожать раньше срока? Успеете вы ещё насмотреться на свою малютку! А малыш сам знает, когда ему появиться на свет, тем более вам не так много осталось, хотя последние недели всегда самые долгие! Мне кажется нет такой мамочки, которой не хотелось бы побыстрее родить.Терпите, ещё чуть-чуть осталось! А то родите раньше срока, вдруг какие-нибудь проблемы начнуться т, т, т,.а это родите в срок, здорового, крепкого малыша!!
17 мрт 2010, 19:25
Ответить 
Малинина Ольга
А еще кто подскажет… Сильные разрывы на животике… Как от них избавиться?????
17 мрт 2010, 19:26
Ответить 
катерина дворникова
природа сама все сделает когда надо.потерпи не много осталось.
Ответить 
Мария
Мария Планирует
как только не ускоряй, ребенок все равно родиться тогда и только тогда, когда сам сочтет нужным. Я практически все народные методы перепробывала, ничего не помогло. Переходила неделю, и только тогда малыш родился.
Ответить 
Наталья
Моя подруга перед первыми родами говорила: Как бы мне быстрей его родить, а потом  ( в течении 3 месяцев после родов) как бы мне его назад засунуть! Так что отдыхайте и набирайтесь сил к родам!!!
17 мрт 2010, 19:30
Ответить 
Leyla
Leyla Мама
Порвётесь вы или нет, это не зависит от того доходите вы или переходите! Я первого родила, говорили крупный плод, не родишь, зделали надрез, родила на 3850, вторую рожала, ставили гепотрофию плода(т.е. маленький плод), резать не стали, родила сама на 4300, не одного разрыва!
17 мрт 2010, 19:40
Ответить 
Александра Подгорная

эх… сейчас для меня каждый день тянется мучительно!!!

Мой малыш сам решил, когда хочет вылезти- но мне пока не говорит!!! И никакие методы его оттуда не помогают достать!!!!

17 мрт 2010, 22:37
Ответить 

Мама не пропустит