Суеверие!!!

17 марта 2010, 17:13
-Всем привет!!! Девочки подскажите можно ли вышивать, вызать во время беременности! Говорят что нельзя, т. к. когда вышиваешь то ребеночек обвиваеться пуповиной!!! Знаю что суеверие, но так страшно, Подскажите пожалуйста можно или нельзя!!! А я так люблю вышивать крестиком!!! Жду!!!
12
4
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Валентина
Я вяжу и у меня все отлично))
17 мрт 2010, 17:14
Ответить 
astrid
astrid Мама
просто много сидеть нельзя, поэтому и придумали такое суеверие :))))) вы себе вяжите, а каждые 30 минут вставайте и прохаживайтесь
17 мрт 2010, 17:16
Ответить 
Самойлова Анастасия
Это суеверие имеет под собой основания. Нельзя долго находится в сидяче-неподвижной позе просто. Нужно раз в полчаса-час вставать и минут 15 ходить, заниматься чем-то другим и тогда всё будет хорошо))
17 мрт 2010, 17:17
Ответить 
Анастасия Лапшина
Если верить, то да может и случится. Я так во все это не верю, и у меня все шикарно))))
Ответить 
ГалочкаРудольфофНА
можно что за чушь)))только почаще меняйте позы и делайте разминку, ну и без фанатизма))))))я вон вышиваю во всю))))а еще говорят не стригись, не фотай, не говори))))тогда можно закрытся в комнате и не выходить до родов)))
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
Правильно, сидеть долго в одной позе нельзя. А так если хочется то можно
17 мрт 2010, 17:21
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
что за бред… ага, сколько петель сделаешь, столько петель ребенок наваяет..
а ещё ребенок наверное видит сквозь вас вяжете вы или читаете? откуда он знает что вы вяжете, т.е. когда ему начинать обматываться пуповиной
17 мрт 2010, 18:09
Ответить 
Аня
Это все суеверие, а пошло оно от того что просто сидет много нельзя и не важно смотрите вы телевизор, читаете или вяжете.Вышивайте вы спокойно, просто не засиживайтесь)))))))))))
17 мрт 2010, 18:39
Ответить 
Татьяна
Я вообще ни вязать, ни вышивать терпеть не могу. А ребёнок был с узлом на пуповине. Добрые тёти в роддоме злорадствовали – вязать любишь? Ерунда это всё.
18 мрт 2010, 07:53
Ответить 
Таня
Таня Мама
Это бред. Я не вяжу и у нас обвитие! так что… а первый раз и шила и все ок было!
23 мрт 2010, 21:59
Ответить 
Котёна
Котёна Планирует
А я постоянно сижу… Весь день на работе за компутером и потом дома не могу себя заставить шевелиться, т.к. устаю за день. Что делать? С какого срока надо уделять этому особое внимание?
29 мрт 2010, 18:55
Ответить 
настя ильина
Мне при первой беременности очень хотелось чего-нибудь повязать, пошить.(от чего я и не отказывалась) Нормальная лялька родилась. Хотя в больнице вязать запрещали…
3 апр 2010, 10:15
Ответить 

Мама не пропустит