Имя для второго сынишки)))

-Милые девчушки))) Подскажите) Хочу второго сынишку назвать ДАМИР. Первого сынишку зовут Никита. Рассчитывали, что второй будет девочка, но оказалось мальчик) (Сходили на УЗИ в 23 недели – сказали по срокам побольше будет на 1,5 недельки, весим 700 грамм и всё со здоровьем хорошо, ттт Даже плацента из предлежания поднялась до нормального (!!!)уровня. Только наши ожидания девочки не оправдались) А я даже не знаю как назвать мальчишку. Вот увидела это имя и оно мне понравилось. Мужу тоже нравится, характеристики хорошие… Скажите своё мнение)))) Плиииз))))))))))))
16 марта 2010, 23:37
Елена
Елена
Вологда
НикиткаРомочкаТимофей
5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталья
Если рожу второго сына назову Прохор или Савва. Нам с мужем эти имена очень нравятся. Но нужно еще смотреть как с отчеством будут сочетаться
16 мрт 2010, 23:41
Ответить 
Лале
Лале Мама
Мне тоже нравится!
Удачных вам  родов!
16 мрт 2010, 23:50
Ответить 
Татьяна
Татьяна Планирует
У меня тоже два парня. Первого называл папа, получился Дима, а второго я очень хотела назвать Глеб, но мой Димка сказал, что хочет Шашку, вот и получился Саша. Так вот я это все к чему, имя конечно красивое, но у тебя старший пожеланий по поводу имени братика не высказывает? Все-таки 2 года это уже самостоятельный мужчина.
16 мрт 2010, 23:51
Ответить 
Елена
Елена Мама

Происхождение у него арабо-тюркское)))) А похоже конечно на кавказское. Да?

А отчество у нас Евгеньевич. Дамир Евгеньевич))))) Как???

17 мрт 2010, 00:04
Ответить 
Елена
Елена Мама
Татьяна Дятлова) Старший наш временно не с нами живёт, а у бабушек в деревне. И речь у него с небольшим словарным запасом))) Он на всё согласится!!!))))))))))))))))) Он у нас добрый человечек)))))
17 мрт 2010, 00:07
Ответить 

Мама не пропустит