Анализы в ЖК

-Девочки, посоветуйте. Я живу в ЮВАО, но прописана в ЗАО. И по месту жительства на учет в ЖК у меня не получилось встать и я езжу в ЖК по прописке, далеко и муторно, ну а что делать. Анализы мочи сдаю у себя в районе врачу приношу результаты. На той недели мой гениколог дала направление на мочу и кровь и сказала сдать обязательно у них. Для того чтобы это сдать у них, мне надо вставать в 6 утра и ехать на другой конец Москвы, у меня физически это не получается.
Почему именно там надо сдать в этот раз кровь с мочей?  Я насколько знаю количество визитов к врачу имеет роль для того же сертификата, а анализы? Как быть?
16 марта 2010, 12:09
Марика
Марика
Москва
Виталий
3
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
НастасьЯ
НастасьЯ Планирует
Может предыдущий результат ей не понравился и она что-то хочет перепроверить?
16 мрт 2010, 14:11
Ответить 
Марика
Марика Мама

Нет, дело не в этом. Мочу то я каждую неделю ношу и перепроверять по этому можно. А кровь давно уже не сдавала видимо пора, но почему именно у них это надо сдавать – непонятно.

16 мрт 2010, 14:13
Ответить 
Марика
Марика Мама

Я не работаю.
А подтвердить что я проживаю, где проживаю, я никак не могу. Муж тоже в этой квартире не прописан, квартира родственника, который живет в другой стране, т.е. от него тоже не реально получить какую-то бумажку что я живу в его квартире и из-за этого я не могу по месту жительства ничего сделать. Мне везде говорят подтвердите что вы тут живете.

16 мрт 2010, 17:17
Ответить 

Мама не пропустит