Марианна
Марианна
Одинцово
ТамараАнна

Что скажете, подруги???

16 марта 2010, 11:39
-Девочки. А вот мне интересно мнение каждой из вас. Ждем доченьку!
Хочу назвать ее – Нора, Нора Дмитриевна. Муж и родители с обеих сторон категорически против. Им Олю, Любу… подавай.
25
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Маргарита
Маргарита Планирует
Согласна с девочками, имя неудачное. Извини... 
16 мрт 2010, 11:44
Ответить 
Оленька
а мне нравится! красивое редкое имя!
16 мрт 2010, 11:44
Ответить 
Асель
Асель Планирует
мне не нравится!  А вообще-это как вам больше нравится-так и называйте
16 мрт 2010, 11:45
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
У нас Анастасия Дмитриевна, но дома просто ее зову иногда Тася или другое имя Таисья.
Ответить 
Светлана

Cогласна с Юлей Саввиной.

У меня имя Нора вызывает ассоциации только с какой-то крыской(не в обиду будет сказано).

На самом деле, есть ведь много других красивых имён.

Ответить 
Евгения
Потрясающее имя!!! Не хочу никого обидеть, но лучше чем маша-даша-глаша… и потом только мать чувствует, кого она носит… я с первого месяца знала что ношу Софию. хотя все меня убеждали что у меня мальчик будет))
16 мрт 2010, 11:46
Ответить 
Оля
Оля Мама
Мне не нравится… решать конечно вам… но я 3 года проработала в дет саде то поверьте ужас… и вправду детки порой жестокими бывают...., а каждому так сказать ушки не надерешь! Извините!
16 мрт 2010, 11:47
Ответить 
Айка
Айка Мама
Мою бабулю зовут Элеонора Дмитриевна, всю жизнь на работе ее звали Норой Дмитриевной и ничего красиво о необычно я считаю. 
16 мрт 2010, 11:55
Ответить 
Лана
Лана Мама
оч хорошее имя… я и збыла об этом имени… звучит сильно))) а что до очества… то ей до имени-отчества еще оооч нескоро)))  да и есть тенденция даже руководителей по имени называть, я вот в свои 32 (ну почти) подчиненными по имени зовусь, но на Вы, и дело не в сочетании. а в том, что люди стали позже «стареть», тем более если выглядят молодо))) а имя чудесное… необычное и чудесное)
16 мрт 2010, 21:37
Ответить 
Лале
Лале Мама
Ребенок ваш, вам и решать :)) Моя мама тоже не в восторге от моего выбора имени, но я говорю – ты меня родила – назвала как хотела. Теперь моя очередь :)
16 мрт 2010, 23:54
Ответить 
Елена
Елена Мама
А мне нравится)))) Приятное имя!!! Только такое ощущение, что это короткое, уменьшительное имя… Бывают такие имена)
16 мрт 2010, 23:57
Ответить 
LadyMary
LadyMary Мама
Имя-то нормальное! Но не в детстве! Ты представь как её будут в школе называть – норка или нора(с ударением на о)  и пошло поехало! Дети сейчас жестокие. А от этого и самооценка ребенка может пострадать!
17 мрт 2010, 00:00
Ответить 
Леся
Как вам нравится, так и называйте, единственное что, с мужем согласуйте, чтобы ему тоже понрав. Но мое мнение, можно имя для девочки красивее подобрать, и далеко не Люба, не Оля…
17 мрт 2010, 09:08
Ответить 
ВалентинаФотограф
Можно назвать Элеонорой – для вас с мужем Нора, для бабушек Эля.
17 мрт 2010, 12:16
Ответить 
Екатерина
А Нора – это и есть сокращенный вариант Элеоноры ( так Екатерина – Катя). Вот и получится всем хорошо. И Эля и Нора.
17 мрт 2010, 12:27
Ответить 

Мама не пропустит