Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
ЮлианаМаксимСаша

В род. дом

15 марта 2010, 12:14
-На завтра дали направление в род. дом, так как будет 37 недель, моя гинекологичка говорит: «Рожать пойдешь, но не бойся, стимулировать роды Тебе не будут»… Я там уже без дела 1 месяц назад полежала, насмотрелась, – всех подряд стимулируют… Вот и вся в раздумьях, что делать???

Есть шанс родить самой, так как один малышик перевернулся головочкой, а второй так и лежит в тазовом, мне в ЖК сказали, что какой первым пойдет – так и будешь рожать...

Вот такая неопределенность!

Не знаю, что делать, не хочу там опять лежать просто так, и помогать самой себе (это я к тому, что когда лежала там на 32 неделе, так для профилактики, мне просто так назначили капельницы, хорошо, я спросила, что это, и попросила инструкцию, как оказалось данный препарат КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен при беременности!!! Я дала инструкцию врачу и говорю: «Прочитайте...», а он мне «Ого, а я и не знал, ладно просто лежи, я отменю Тебе эти капельницы»! Вот уж спасибо!

Так что я в растерянности...
17
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ЮлиусМамиус
я в шоке что за врачи!!!!!!как так капать и незнать что даешь.  дебили. а вам легких родов и славных карапузиков
15 мрт 2010, 12:18
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

Спасибо, Юлия! 

Приходится доверять больше себе, нежели докторам… Печально...

15 мрт 2010, 12:19
Ответить 
Елена
а зачем в роддом, если кесарить не будут? дома нельзя начало схваток подождать?
15 мрт 2010, 12:19
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Да врач и не скрывает, что хочет побыстрее «сдать» меня в род.дом, чтобы с себя ответственность снять… Типа, все, довела, теперь вы ее забирайте!
15 мрт 2010, 12:20
Ответить 
TANUSHKA
TANUSHKA Мама
Что это за врач такой!!! Как это не знал???
15 мрт 2010, 12:21
Ответить 
Татьяна
Что-то мне кажется, что рановато вам ещё. Но врачу, конечно, виднее. 
15 мрт 2010, 12:21
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
А вот так и не знал! Все девочки, находящиеся со мной в палате, были в шоке!
15 мрт 2010, 12:22
Ответить 
Татьяна
Да вам уже пора! Двойняшек рожают немного пораньше. Да и обязхательно должны решить вопрос о вашем родоразрешении. Вы итак молодец доносили своих малышей до 37 недель. Не бойтесь!
15 мрт 2010, 12:23
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

Татьяна, я тоже не тороплюсь, малышам виднее, когда им на свет появляться!

Если кесарево будет, то сказали, с двойней на 37-38 неделе делают...

15 мрт 2010, 12:23
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Татьяна Рожкова, спасибо большое! 
15 мрт 2010, 12:24
Ответить 
Нюточка
у тебя двое малышей, и они тебе нужны здоровыми!!! ложись лучше в роддом!!! вы уже большие вам аж 36 недель!!! и скоро они будут у мамы на ручках!!!
15 мрт 2010, 12:25
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Спасибо, Анна!
15 мрт 2010, 12:27
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Татьяна, мне сказали, что после 39 недель им практически перестает питание поступать, так как вдвоем они быстрее развиваются…
15 мрт 2010, 12:29
Ответить 

Мама не пропустит