Карина
Карина
Железногорск
ДанилаМишаня

а ждали девочку…

17 сентября 2009, 09:26
Девочки, привет.вчера сходила на 3-е узи.И тут мне выдают: мальчик!!!(хотя в прошлый раз говорили что девочка).мы с мужем уже настроились на дочь, готовим вещички, имечко подбираем, всем родным раструбили.да и вообще уже настроились на платьица, бантики и куколки… а тут и… сын… Нельзя сказать что мы расстроены, просто растерялись… несколько месяцев были в ожидании малышки, а тут надо резко переключиться на малыша.Такое состояние… как будто что-то потеряла… даже и не знаю, как себя вести, я так дочу хотела.Зато свёкр рад больше всех!!! он внука хочет.Девчат поделитесь мнениями, может кто был в такой ситуации.
4,3
16
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Маргарита
на самом деле правильно многие говорят – важен не первый а второй.
так у меня и вышло – первого очень хотела сына, родила сына.
вторую очень хотела дочу, естественно.
по другому было все и беременность была СОВЕРШЕННО другой чем первая, живот другой формы, ребенок был спокойней, короче, до 20  недели была уверена, что дочь.
Как сделали УЗИ – я заплакала, представляешь?
До такой степени так настроилась ...
даже имя зановво выбирали
17 сен 2009, 12:06
Ответить 
Карина
Маргарита, я очень хорошо понимаю твоё состояние в тот момент.Вот так и я.32 недели ждала девочку, а тут… теперь вот так же как и вы, выбираем новое имя…
17 сен 2009, 12:10
Ответить 
Юлия
а я пацана хочу ну оченььь... 
17 сен 2009, 13:27
Ответить 
Ленчик
Я где-то на этом сайте прочитала, что можно определить пол ребёнка по сетчатке глаза, вроде она меняется в зависимости от пола. Сходи к окулисту. А то может у тебя  и правда будет девочка, а ты уже расстроилась 
17 сен 2009, 13:32
Ответить 
Карина
я что-то подобное тож читала.мне кажется что это всё не точно.да и все эти бесконечные походы по врачам...
17 сен 2009, 13:34
Ответить 
Ольга
мне сказали что девочка будет на следующей недели иду делать третье узи посмотрим что скажут. 
17 сен 2009, 14:24
Ответить 
Анастасия
Вотп оэтому то и не стоит зацикливаться на поле ребенка. Главное, чтобы Бог дал здоровбя малышу. И вы же не откажитесь на него, если настроились на одного, а получилось совсем другое?? А ребенок все чувствует, поэтому ждите и радуйтесь своему счастью. У нас много девочек вообще забеременнеть не могут.
17 сен 2009, 16:47
Ответить 
Анастасия Соколова
а я бы хотела попасть в такую ситуацию=)))
хотя и не против девушки но посмотрим что скажет третье УЗИ=))
17 сен 2009, 16:58
Ответить 
Энн
А мы как то тоже хотели девочку вторую. И дочь моя старшая говорила, что сестра ей нужна, и я как то чувствовала, что там девочка. Но на втором узи врач обнаружила там мальчика. Дочь моя немного расстроилась. Уж так ей сестру охото было. А теперь, когда мы знаем (по узи), что там мальчик и имя ему придумали, и вещи подбираем по цвету, уже и по другому думать не могу, ну что там может и не мальчик вовсе. Говорю, на последнем узи, через месяц все точно узнаем, мальчик или девочка, вдруг ошибка. Дочь сказала все, никаких девочек, ошибки быть не може, там мальчик. И ждет не дождется, когда же братик родится. А вообще пол ребенка не так принципиально важен, главное чтоб здоровый малыш родился и роды прошли хорошо.
17 сен 2009, 18:56
Ответить 
Айрапетян Дина
я знаю, что несколько десятилетий назад женщины определяли пол будущего малыша по форме животика. типа, если девочка – животик «круглый», а если мальчик – то как бы более острый… моя бабушка говорит, не ошибались, как ни странно… а свекровь рассказывала, что когда была беременна моим будущим мужем, то ее врач определила пол малыша по его сердцебиению.
17 сен 2009, 22:56
Ответить 
Татьяна
а я так хотела девочку, что когда на 22-ой неделе сказали о мужском поле малыша я расплакалась.Сейчас уже жду мальчишку с нетерпением, но вещички купила нейтральных цветов.После узи на 32-ой неделе буду покупать конвертик, но наверно тоже нейтральный-мало ли…
19 сен 2009, 20:01
Ответить 
яна
мне первое узи делали в 14 недель и врач сказал что на 98% уверен что будет мальчик, на втором узи подтвердил. а вот в роддоме когда делали последнее узи сказали что будет девочка. но в итоге родился всетаки мальчишка, оказывается на последнем узи он повернулся попой и врач поэтому решила что будет девочка.
20 сен 2009, 07:24
Ответить 
Alina
Devchonki,  a u kogo est photo s UZI, gde vidno pol malisha?
20 сен 2009, 20:47
Ответить 
Олеся Гриненко
Вот, вот… И нам сказали что будет девочка. мы и имя выбрали уже и всем уже рассказали что ждем дочу.а в душе – как я боюсь что на последнем УЗИ скажут что мальчик. сама понимаю лишь бы ребенок был здоровенький и все равно очень жду девочку
8 окт 2009, 11:44
Ответить 
Максименко Анастасия
Нам с мужем на 2-х УЗИ пол говорили, но не 100% мальчик, говорили, что видно плохо, мы конечно же уже настроились на мальчика! Сегодня была на 3 плановом УЗИ, и что вы думаете? – девочка там лежит и ножками машет !!! Как сказать это мужу – я не знаю пока, но моя реакция была подобна шоку, я громко расмеялась при враче : «Не может быть!!??» Но я очень рада своей малютке!!!
А видела на УЗИ половые губки, они такие беленькие по сравнению с другим фоном, просто как овальчик белый!
27 апр 2010, 13:59
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Это была любовь с первого взгляда!
Узнайте, какая вы супер-мама!
Подгузники, которые не протекают!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Насколько важна материнская нежность?
Это точно простуда?
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Дети не должны болеть!
Очень мягенький, приятный на ощупь, без неприятного запаха. Что это?