Муж не хочет отправлять меня роддом.

-Даже не знаю, что делать. В понедельник собиралась ложиться в роддом, есть показания, врачи настаивают, а муж не хочет, видно грустит, не хочу с тобой расставаться. Тут еще и сын заболел, вот дилема, толи ехать, толи дома схваток ждать.
13 марта 2010, 18:57
Маргарита
Маргарита
Новосибирск
МарьянаДарьюшкаНикита
12
3
Комментарии
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
А какие показания то, очень серьезные??
13 мрт 2010, 18:59
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Если есть показания, конечно, надо ехать! Так всем будет лучще, а если что случится? вы же себе потом не простите. Муж потерпит :) главное, чтобы все хорошо прошло! речь же о здоровье идет…
13 мрт 2010, 18:59
Ответить 
Надежда
если врачи настаивают, то нужно ложиться, ведь для мужа главное. чтобы у вас с ребенком все было хорошо, так  что пусть отпускает)))))))))))
13 мрт 2010, 19:00
Ответить 
Маргарита
Для врачей только показание, не верят моему хорошему самочувствию, говорят, что бравирую. Странная все-таки у нас медицина, когда говоришь, что все хорошо… не может быть, у вас все плохо. Вот постепенно и начинается гон, а может, и вправду. Если женщина ни разу не лежала на сохранении уже плохо.
13 мрт 2010, 19:04
Ответить 
оксана
оксана Мама
Знаете здоровье вашего малыша дороже всего. Капризы мужа игнорируйте, а тем более есть показания.Значит у врачей есть опасение завас ивашу кроху.Как уж нибудь потерпи. Скажите хочешь здорового ребенка терпи. Кстати если есть желание зайди ко мне в заметки там статья для тебя подойдет.
13 мрт 2010, 19:10
Ответить 
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
все зависит от показаний. если это стандартная перестраховка врачей – можно игнорировать. и, наверное, даже нужно. а вот если все серьезно – разговор другой
13 мрт 2010, 19:14
Ответить 
Маргарита

Да нет у него не капризы, просто желание быть вместе, мы и рожать вдвоем собираемся, а малышке хорошо, когда маме хорошо, разве не так?

13 мрт 2010, 19:16
Ответить 
Маргарита
Показания-многоводие, зрелость плаценты 2, риск ВМИ с хорошими ПЦР??? ну еще прибавка 16 кг, и гестоз под вопросом, да и лет 37 наверное тоже показание.
13 мрт 2010, 19:18
Ответить 
Маша
Маша Мама
Если есть подозрение на гестоз – ложится надо обязательно. Я вот тоже в понедельник еду «сдаваться» ))). Муж хнычет как маленький… Как же он один будет? Я наверное перестраховщица, но даже рада, что меня госпитализируют, боюсь пропустить момент.
13 мрт 2010, 20:06
Ответить 
Анастасия
Лучше едь – не дай Бог что не так пойдет, врачи потом разведут руками.
13 мрт 2010, 21:10
Ответить 
Валентина

Как-то сидела в ЖК… Там девушка – второй раз беременная, дала мне совет: ложиться в роддом не стоит, только по скорой… Ей в свое время врачи посоветовали лечь… Она легла, долго держать не стали, искуственно вскрыли пузырь, схваток не было… В итоге – кесарево… Вот второго уже без вариантов – только кесарить будут...

Поэтому думай сама, смотря что за показания… Удачи и легких родов!

14 мрт 2010, 07:54
Ответить 

Мама не пропустит