Элька
Элька
Киев
ДенисАлександрТимофей

В чем выписываться апрелятам?

13 марта 2010, 18:55
-Девочки, у кого ПДР на конец марта-начало апреля, в чем будете выписывать малышей?
  Я что-то растерялась.Комбинезон покупать смысла нет, да и денег нет уже.На конверт-одеяло тоже.Есть обычное одеяло, но его надо и в роддом.Можно ли будет перед выпиской вынуть его из пододеяльника и дать, чтобы в него завернули?
  И если малой будет в человечке и поверх в одеялке, нормально ли будет, не холодно?
7
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Светлана
У меня таже проблема… не могу никак решить… правда конверт у нас есть… но не теплый… но и не легкий… серединка такая. купила набор с уголком пеленки распашонки и купила костюмчик… что именно из этого используем пока не решила… думаю все таки костюм… и теплую шапочку взяла… думаю если вдруг будет совсем холодно… то сначала завернем в плед флисовый, а потом в конверт… короче вся в раздумьях
13 мрт 2010, 19:04
Ответить 
Meduzzza
я планирую взять теп.дет.одеяльце и в него завернуть малыша.
13 мрт 2010, 19:26
Ответить 
Анастасия
Кто вам сказал, что нет смысла покупать комбинезон? В маленьком можно проходить до 6 мес, если брать трансформер.
13 мрт 2010, 21:12
Ответить 
Светлана
Я определилась
на голову: чепчик х/б, вязаная шапочка.
остальное: х/б бодик на клепках, велюровый костюмчик(кофточка + штанишки с закрытыми ножками, махровые носочки.
потом: комбинезончик с капюшоном(сегодня купила: х/б с подкладкой(не знаю как объяснить не совсем теплый, но и не тонкий)(от 0 до 6 месяцев)тоже на клепках. в принципе мы его потом и летом будем носить, когда будет прохладно.
и наконец конверт синтепоновый стеганый. и чтоб красивенько было… можно туда уголочек положить.
15 мрт 2010, 00:06
Ответить 
Вика
Вика Мама
Я коверт купила с теплым толстым одеялом, туда вложила 2 чепчика:1 х/б и 1 теплая шапочка,2 распашонки:1 х/б и 1 фланелька, теплый матерчатый комбинезончик, пеленку, подгузник, думаю, остальное не понадобиться.
17 мрт 2010, 21:39
Ответить 

Мама не пропустит