Жду не дождусь!

13 марта 2010, 17:42
-

Девчонки, вы себе даже не представляете, как я уже поскорее хочу встретиься со своим масиком… Подержать на ручках… Чтобы он был всегда со мной....

Срок ставили на сегодня- но сегодня я уже точно не рожу.....

Предвестников НИКАКИХ нет, я ничего не чувствую, живот не опустился и такое ощущение, что не собирается… Ночами не сплю, потому что очень сильно пытаюсь почувствовать, что у меня схватки начинаются… А если и получается уснуть, то мне снится что я родила и кормлю своего малыша))))) Кажется, что я так и останусь беременная!

Ну когда же наступит этот долгожданный день!!!!!!

Раньше очень боялась с приближением этого дня- боялась очень родов, разрывов, думала- как же отодвинуть подальше этот день, ведь я еще не готова… А с 38 недели каждый день мечтаю, чтобы следующий день стал днем нашей встречи!!!!!!

Это похоже на навязчивую идею- хочу родить!!!!

11
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юленька
Желаю в ближайшие пару дней родить)))
Удачных родов и здорового малыша!!!
13 мрт 2010, 17:44
Ответить 
Ксюша
всему своё время наслаждайтесь последними днями беременности
13 мрт 2010, 17:44
Ответить 
инна
удачи!!!
13 мрт 2010, 17:45
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
у меня тоже никаких предвестников не было… ничего не болело… я легла спать, а проснулась от схваток несильных… так может все и сегодня произойдет) удачи легких родов
13 мрт 2010, 17:48
Ответить 
Вика
Вика Мама
я тоже хочу бстрее родить=))))) но с другой стороны, беременность до конца доходить надо=) и тем более сейчас на сессию выхожу…
13 мрт 2010, 17:48
Ответить 
Светлана
Не спешите, малыш знает, когда… просто с ним разговаривайте и почувствуйте- он готов или нет? такое состояние всегда перед финишем… а скоро сможете влезть в свои одежкипрежние…
13 мрт 2010, 17:54
Ответить 
Анастасия
Спи по ночам, ты сама себя накручиваешь, не даешь расслабиться, ребеное сам решит, когда ему появиться на свет.
13 мрт 2010, 21:15
Ответить 

Мама не пропустит