Tanya
Tanya
Алматы
Богдан

У кого Тазовое предлежание???

13 марта 2010, 12:20
-

У кого лялька на попке сидит???

Перевернулся или нет??? что вообще сделать чтоб перевернулся???

Я читала если до 32 недели не перевернётся то уже не перевернётся!

А кесарево не охота, как с сыночком договорится чтоб перевернулся??? 

23
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Саша Странная
Эээ, тат не так давно девушка сама родила с тазовым предлежанием, маловодием и обвитием пуповиной… без последствий... 
13 мрт 2010, 12:22
Ответить 
Марина Бакиева
У меня первая доча попой родилась сама, всё слава Богу прошло хорошо))
13 мрт 2010, 12:22
Ответить 
Беляева Виктория

у меня сыночка еще не первернулся, по крайней мере с последнего визита ко врачу… так я сним каждый день об этом говорю«маленький перворачивайся как положено, ты ведь не хочешь, чтоб мае плохо было и т.д.»

не знаю или подействует, надеюсь, что да!

13 мрт 2010, 12:23
Ответить 
Мамуля
Мамуля Мама
Перевернулся в 36 недель… У вас еще есть время
13 мрт 2010, 12:23
Ответить 
Хруслова Ирина
у меня сыночек перевернулся на 36 неделе, я делала упражнения специльные и уговаривала его :)
13 мрт 2010, 12:25
Ответить 
MaLina
MaLina Мама
У нас было тазовое предлежание… Тоже всё переживала, уговаривала сына каждый день. перевернулся он на 34-35 неделе… Так что не переживай, времени ещё много. У моей подруги вообще за несколько дней до родов доченька перевернулась. Так что побольше разговаривай! А если к 32 нед.не перевернётся-есть упражнения, многие говорят, что очень действует (так что поройся в инете на всякий случай). А пока не паникуй!
Ответить 
Диана
Диана Мама
Моя  подружка не договорилась как лежала лялька на попе так и родила, ждали до 38 неделе это последний срок сделали кесарево, делала упражнения встать на четвереньки и постоять минуть пять так же пол надо мыть руками, не переживай может и перевернется!!!
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Мне тоже сказали что сидит на попке. Посоветовали гимнастику. – Полежать на левом боку мин. 10, потом встать в коленно-локтевую позу мин на 10, потом лечь на правый бок тоже на 10 мин. И так раза по три в каждую сторону. А еще сказали пока посуду мою делать круговые движения тазом. Я конечно забываю во время мытья посуды. Я просто встаю по среди комнаты и кручу бедрами. Очень сильно ощущается движение ребенка внутри.
Честно говоря тут многие пишут что и после 32 недель детки переворачиваются. Так что наши тоже перевернуться
13 мрт 2010, 12:26
Ответить 
Мамf
У меня тазовое предлежание, но у меня еще время есть. Врач посоветовала специальную зарядку
13 мрт 2010, 12:30
Ответить 
Анастасия
До 36 недель ребенок может перевернуться, есть спец. комплекс упражнений, который может помочь ребенку аанять нужное положение.
13 мрт 2010, 12:41
Ответить 
Елена
Елена Мама
У меня так было с дочкой до самого конца почти, за 2 недели до родов, а когда рожала всё нормально, ребёнок головкой вниз, рожала сама. Желаю удачи.
13 мрт 2010, 12:45
Ответить 
ஐТатьянаஐ
Не переживайте, у вас еще много времени. Насчет упражнений – мне не помогло, малыш обмотался только два раза пуповиной, да еще и ножками лежит. Но это мой случай, в основном у девчонок переворачивается от упражнений. Но пока не советую делать, подождите, может, сам перевернется, т.к. до 32 нед. может вертеться, как хочет.
13 мрт 2010, 13:54
Ответить 
Людмила
у меня сына на попе сидел недель до 30 точно
я его уговаривала, иногда делала гимнастику декомприсионную-это колено-логтевая поза по 3-5 минут каждый день
я даже не заметила как он перевернулся, вроде шевелился как всегда… а врач сказала что головкой вниз лежит и узи подтвердило
так что даговаривайтесь с малышом!!!!!!!!!!!
а вообще говорят что до 35 недель может перевернуться 100 раз!!!
13 мрт 2010, 18:13
Ответить 
Наталья
У меня доча сидела на попке. В 32 недели начала делать упражнения эти, ничего не помогло. В 34 на узи сказали что точно не перевернется, крупная для меня, а врач гинеколог, говорит что всякое может быть, и в день родов переворачиваются. Даже мне какие-то таблеточки под язык давала (БАД), для того чтобы перевернулась. Бандаж носить не надо, т.к. закрепляет ребнка в положении. Сказали что раньше в роддом положат. Но в 39 недель воды отошли дома, приехала, посмотрели, все закрыто, таз узкий, схватки не большие, ребенок крупный. Роды будут тяжелыми и долгими, и сказали голова большая и может застрять в тазу. И сказали 50/50, и отправили на кесарево! У меня дочка! А с мальчиками кесарят точно, там яички чтобы не повредить! Так что не ленитесь и делайте упражнения, и уговаривайте! Кстати сейчас 35 недель у меня вторая дочка и лежит головой вниз, но врачи отправляют на КС, т.к. срок между родами маленький никто ответственности брать на себя не будет. Вот как в жизни бывает!
14 мрт 2010, 00:23
Ответить 
Оксана
Оксана 16 неделя
вы не переживайте, окончательное положение малыш ну или малышка примет на 36 неделе, у вас есть еще достаточно времени!!!!
24 мрт 2010, 08:25
Ответить 

Мама не пропустит