Самочувствие перед родами

-Девочки живот у меня опустился неделю назад, периодически его тянет (всю беременность я вообще спокойно отбегала) врач сегодня сказала что совсем скоро рожу. Но у меня одна напасть за другой, как раз неделю назад начал проявляться мой витаминоз весенний (его не было у меня уже лет 7-8) одна ладонь чешеться жутко, а тут еще сегодня проснулась с насморком и болью в горле, хотя всю беременность страдаю от того что мне жарко, делала себе сквозняки и ничего, а тут на пустом месте… я вот думаю может ли организм так на роды предстоящие реагировать? Может иммуная система теперь в другое русло работать начала?
13 марта 2010, 05:18
Анастасия
Анастасия
Красноярск
Дашенька
9
1
Комментарии
Айрапетян Дина
У меня то же самое! Еще и тошнит после еды, и проносит… Видимо, так и есть перед родами. :) Только у меня уже недели две точно все эти симптомы… Сколько еще ждать, интересно?...........
Насчет иммунитета – у нас он действительно сильно ослаблен в последний месяц (я читала где-то...). У меня он нынче тоже сильно капризничал. Пришлось арбидол пропить.
13 мрт 2010, 06:00
Ответить 
оксана
оксана Мама
Я конечно уже давнорожала, но это самочуствие помню хорошо.Во первых за неделю начало потягиватьживот.Да ив жар кидало.Да вот еще любая нагрузка с трудом давалась.По леснице поднимишся и ни как не отдышишься.Асамое интересное началось за 2 дня перед родами.Да это в нашей палате уже примета даже была такая если зверский аппетит примерно через день два пойдешь рожать и вот у меня я ела два дня и не могла наестся девченки смеялись я ночью раза 2 вставала и шуршала.А еще в основном у всех моленький затихает.Я врача замучила послушайте у меня не шевелится целый день и ходила все ну толкни хоть тихонько.Врач сказала через 2 дня родишь и верно. НЕ переживай все будет хорошо осталось немного.Зайди ко мне в заметки.  Там про роды статья основаная на знаниях и личном опыте.
13 мрт 2010, 06:16
Ответить 
Анастасия
Скорее всего ты просто простудилось. Тошноты перед родами быть не должно, это признак гестоза.
13 мрт 2010, 12:18
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
А что такое гестоз? Девочки, я не знаю что думать. Говорят о том, что беременные худеют перед родами, а я за 10 дней поправилась на целый килограмм. Кушать хочется все время. То печеньку, то овощи-фрукты точу без остановки. Схваточки иногда есть, которые тренировочные, нерегулярные. Слизистая пробка не отошла еще. Беременность первая. И как раз дня три уже насморк жуткий и горло побаливает. Наверное тоже рожу на днях уже…
4 авг 2010, 12:02
Ответить 

Мама не пропустит