Я попала)))

12 марта 2010, 17:35
-

Продолжение эпопеи с моей поликлиникой
Сегодня я наконец-то попала к кардиологу!!! Ни разу не пройдя терапевта! УРА, товарищи, победа над системой , как оказалось тех двух консультаций терапевта, которые я прошла за беременность вполне достаточно)))
Итак, пришла к назначенному времени, из кабинета выбежала мед. сестра, сказала что пошла чаю попьет и вернется. Через 45 минут, когда уже собралась очередь и время моего приема давно закончилось, я пошла к заведующей спросить че за дела, та позвонила к ним в «чайную», и врач с сестрой быстренько пришли (справедливости ради – они уже сами вышли, заведующая их не застала). Зашла я к кардиологу рассказываю ситуацию, протягиваю результаты ЭКГ, она мне сообщила что ЭКГ идеальное, ниче она писать не будет и разговаривать со мной без ЭХО тоже, все это с таким хамством, что я кроме как ахнуть ничего не смогла. Пошла по указанному адресу к врачу с которым «надо договорится на ЭХО», та врач мне говорит что ближайшее время будет в первые пару недель в апреле, приходите, возможно вам достанется номерок...(а это будет уже 36 недель) но есть места платные, всего 700 рублей, туда-сюда… Короче заплатила я денюжку и через полчаса уже мне делали ЭХО, врач оказалась очень ласковая, нежная, ВООБЩЕ НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ НАШЛА!!! Вы представляете? Я всю жизнь жила с сознанием что я глубоко больной человек с кучей диагнозов сердечных, а я оказывается абсолютно здорова (есть там хордочка левая, но это мелочь)!!!
Вообщем теперь осталось только с этим «диагнозом» к кардиологу и она мне где-нить напишет что я могу рожать где хочу)))) Вот так! Направление к кардиологу на этот вторник я прямо сегодня и выбила у заведующей!
УРА! УРА! УРА! Наконец-то все почти закончено и я, блин ЗДОРОВА!!!

18
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
astrid
astrid Мама
что за гребанная система… и если вы деньгу отвалили, то уже пошли на поводу у системы!
а вам удачных родов!
12 мрт 2010, 17:42
Ответить 
АмнеКоронаНеЖмет
Мдя… даже не знаю какой смайл поставить этот или тот развели тебя на бабки скромненько так))))
12 мрт 2010, 17:43
Ответить 
qwera
qwera Мама
поздравляю!!! это же так здорово!!!
12 мрт 2010, 17:44
Ответить 
Солнечный Зайчик
Супер!!! Поздравляю!
12 мрт 2010, 17:44
Ответить 
qwera
qwera Мама
все уже деньги потрачены!!! да хрен с деньгами… самое главное здорова! чему и рада!!! если раньше были проблемчики.
12 мрт 2010, 17:46
Ответить 
Екатерина

Поздравляю!!! Легкой беременности!!!!

12 мрт 2010, 17:46
Ответить 
Анастасия Лапшина
Не нам слава богу повезло с консультацией и поликлиникой! Беременным от женской все бесплатно(все процедуры, анализы и т.д), даже узи в другой город оплачивали (билет на автобус или бензин).
12 мрт 2010, 17:49
Ответить 
Катрин
Катрин Мама
У меня похожая ситуация была. Года 2 подряд по ЭКГ ставили какую-то гипертрофию и изменения миокарда, что-то в этом роде… Такой диагноз ставят бабушкам за 50 и спортсменам. Не к тем, не к другим я не отношусьИзменился специалист, который обрабатывает результаты ЭКГ и у меня все в норме оказалось. По ЭХО тоже… А Я 2 года чуть ли помирать не собиралась...Ну и «специалисты» в больницах работают Только нервы зря трепят, уроды
12 мрт 2010, 18:25
Ответить 
Анастасия
Бедная…
12 мрт 2010, 22:18
Ответить 
Лале
Лале Мама
Хммм, когда моему врачу не понравилось мое давление – меня отправили в Кардиоцентр, на обследование. Один из лучший кардиоцентров в Москве. Сделали мне все по полной программе, и Эхо и ЭКГ и даже мониторчик вешали – все бесплатно!

PS – тоже оказалась с идеальным сердцем :)))))
12 мрт 2010, 22:56
Ответить 
Лале
Лале Мама
Меня тоже пару раз направляли к доп врачам – терапевту, эндокринологу. Но меня сама главная медсестра отводила без очереди в тот же день.
14 мрт 2010, 00:34
Ответить 
Яна Максимова

Да уж… у нас в Воронеже, в принципе, такая же система, если денег не дашь – на хрен никому не нужен. Будешь умирать лежать в больнице, никто из медперсонала не подойдет. Тут уж, я считаю, сами разбаловали врачей, а они и рады, лишние деньги не помешают))).

Хотя я была на днях сама у кардиолога, пришлось побегать между 2-х отделений, но денег никто не попросил, даже не намЯкнул и на ЭХО талончик дали на 15 число. Я аж удивилась. Обычно, если придешь в марте, талон будет только через месяц!

Может потому что в положении?? И врач тьфу-тьфу кардиолог классный))

14 мрт 2010, 08:17
Ответить 

Мама не пропустит