Yttrro Tatyana
Yttrro Tatyana
Москва
Арина

Наконец, я встала на учет!

14 сентября 2009, 20:13
Девчонки, можете меня поздравить, я встала на учет в женскую косультацию. И теперь у меня на руках целая стопка бумажек, с которыми мне нужно ходить по разным кабинетам. Но это ладно! Просто хотела рассказать свою анекдотичную ситуацию ))). Я очень настраивалась, чтобы отправиться в первый раз к врачу на таком уже сроке. Переживала, что придется выслушать много чего «хорошего». И вот я захожу в кабинет, сажусь около врача. Ее вопрос: «На что жалуетесь?», Я: «Хотела бы встать на учет», Врач: «У вас задержка?», Я: «Да, 22 недели», Врач: «ОГО!». Смеялись минут пять! Вот на таком позитиве у меня прошло вставание на учет. УФФФ!
P.S. До этого я наблюдалась в платной поликлинике, так что необходимые анализы были сданы, не переживайте %)
Наконец, я встала на учет!
4
11
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Ольга
Поздравляю!))Оригинальный подход! Возможно так и лучше) Моя мама когда была беременна мной встала на учёт в 6,5 месяцев
14 сен 2009, 20:18
Ответить 
TeslaGirl
 У врача уже глаз замылился наверное...)))))))))
14 сен 2009, 20:56
Ответить 
Анастасия
Валяюсь под столом.
А почему решила уйти с клинники, денег много там платила?
14 сен 2009, 21:25
Ответить 
Елена Артамонова
Я сначала тоже наблюдалась в платной клинике,, потом меня напугали что там мне не дадут родовый сертификат, поэтому на 20 недели пошла сдаваться в ЖК, самое смешно, что родовый сертификат мне так и не пригодился.
14 сен 2009, 22:10
Ответить 
Yttrro Tatyana
Анастасия, на самом деле у меня до этого не получалось встать на учет из-за графика на работе, а платные работают намного позже. В платной делала только скрининги, а из ЖК мне бы все равно на эти анализы дали бы направление. Ну конечно еще приемы врача, но мне врачиха такая попалась, которая не отправляла меня на анализы, которые я могу сделать бесплатно в ЖК. Она так и говорила, что лучше себе что-нить вкусненькое купите и полезное
15 сен 2009, 09:11
Ответить 
Анна

Я тоже на учёт ещё не встала… Папа – зав. платной клиники, я все анализы там пока сдаю. Вот завтра на узи ещё пойду, а через месяцок в ЖК сдамся. А то мне сейчас приходится на другой конец Москвы ездить к врачу, с каждым разом всё ленивее это делать. А ЖК в соседнем доме, так что придётся. Хотя и бесплатную медицину терпеть не могу :(

15 сен 2009, 14:22
Ответить 
felicità
как я завидую тем, у кого есть возможность наблюдаться в платной клинике! я пару раз всего была – небо и земля!!! хотя бы потому, что в районных поликлиниках старые советские бабки, которые 30 лет работают, а квалификацию повышать, узнавать что-то новое и не думают!
вчера направили на узи в 7 роддом. я сказала, что пойду сама на 3Д, так на меня посыпался ор, что я там только деньги отдам, а отвечать никто не будет! а фраза «да нужна вам эта картинка?» просто выбесила!
15 сен 2009, 14:43
Ответить 
Анна

Поздравляю!!!!!!

15 сен 2009, 19:04
Ответить 
Yttrro Tatyana
Мне наверно в этом плане повезло, на моем участке молодая врач работает, и даже меня спросила, где я буду делать следующее УЗИ и буду ли параллельно еще где-нить наблюдаться. Абсолютно спокойно отнеслась ко всем ответам. А до этого работала врач под 60. Тоже обалденный и врач и человек. Может все-таки от человека зависит и от того по душе работа или нет?
15 сен 2009, 20:07
Ответить 
таисия
в платной тоже можно ТАК попасть и на деньги, и на отношение.я как то была в платной.так у меня чего только не нашли!!! лишь бы я сделалу них обследование. я даже спросила, а я жить буду?))) так что на кого как нарвешься.меня в бесплатной радует врач.ну и что, что в очереди сижу иногда? это не проблема, можно и посидеть.ну а насчет отношения… у нас инфекционист бабка, любитель поорать.так вечерами она принимает в платной поликлинике)))))
16 сен 2009, 07:42
Ответить 
Маргарита
Вот это да…
а я думаю, что меня бы в моей ЖК на куски порвали, если бы я пришла уже на таком сроке
16 сен 2009, 15:23
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Это была любовь с первого взгляда!
Узнайте, какая вы супер-мама!
Подгузники, которые не протекают!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Насколько важна материнская нежность?
Это точно простуда?
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Дети не должны болеть!
Очень мягенький, приятный на ощупь, без неприятного запаха. Что это?