покраска волос

-

приветики,   кто может ответить на вопрос: можно осветляться или краситься светлыми красками? или надо только щедящими красками и тониками?

11 марта 2010, 21:36
Викторинка
Викторинка
Мариуполь
Вадим
14
0
Комментарии
Москалёва Юлия
я красилась и ни чего страшного не случилось
11 мрт 2010, 21:37
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
я считаю вообще не стоит красить волосы сейчас… тем более что у ребенка сейачс все формируется… я лично честно ждала 9 месяцев, потом ещё 3 после и только тогда покрасилась))
11 мрт 2010, 21:38
Ответить 
Лейсан
Лейсан Мама
Я крашусь и все отлично, не заморачивайтесь и не дышите глубоко и все
11 мрт 2010, 21:38
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
я три раза за беременность осветляла волосы, теми же средствами, что и всегда! это никак не отразилось нина мне, ни на малышке.
11 мрт 2010, 21:39
Ответить 
Элька
Элька Планирует
Я крашусь хной.И красиво, и полезно, а лишняя химия ни к чему))
11 мрт 2010, 21:43
Ответить 
людмила
я тоже крашусь но щадящей краской.а через пару дней пойду делать ламинирование волос. весну буду встречать красивой и с хорошим настроением.
11 мрт 2010, 21:46
Ответить 
«Nice» Татьяна
Я вообще волосы не красила пока пузико было… читала, что современные краски не приносят вред, если не вдыхать, а вот осветлять волосы и химию делать категорически пузатикам запрещают… аммиак и др. в-ва быстро всасываются в кровь, а это яды все таки 
11 мрт 2010, 21:47
Ответить 
Лале
Лале Мама
я мелирование делала (те корни волос и кожу головы не затрагивала).
Сейчас уже волосы отросли, но пока терплю, покрашу еще раз перед родами
11 мрт 2010, 21:47
Ответить 
Слава
Слава Планирует
Я не решилась в первый раз. Мало ли как именно ВАш организм отреагирует на краску сейчас. Вчера показывали передачу про подделки косметики, от поддельной краски у девушки случился анафилактический шок. Личное дело каждой беременяшки, рисковать или нет. По мне так это как «а если я один раз покурю – ничего страшного?», из одной оперы: мама хочет, а лялька травитсЯ.
11 мрт 2010, 21:48
Ответить 
Екатерина
Я крашусь.Реже чем до беременности, но крашусь.Единственное что, волосы сейчас не так сильны, как до б., и их надо щадить.Потому и крашусь 3% оксидом.
11 мрт 2010, 21:53
Ответить 
Катерина
Попробуйте кастинг от лореаль или гараньер херба-колор они без аммиака
 но довольно неплохо осветляют
11 мрт 2010, 22:47
Ответить 
Лиза
Лиза Мама
осветляться вообще вредно и неизвестно как организм отреагирует, можешь и желтой стать, ладно если не зеленой) поэтому лучше потерпеть и не травить ребенка
11 мрт 2010, 22:48
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
мне врач ответила на этот вопрос, что через поры кожного покрова головы, проходит такой мизер химических элементов содержащихся в краске для волос, да и у рожениц красивших свои волосы будучи беременности, не выявлялось у детей каких-либо пороков, а лично мое мнение-красивой хочется всегда быть, темболее когда ты по своему прекрасна во время беременности, а представте кто красился в рыжий, или те же блондинистые оттенки, отросшая на половину голова, это действительно ужасно смотрится, я думаю пару раз покраситься во время беременности ничуть не вреднее чем дышать городским смогом, проходя через переходы вдыхать табачный дым, и вообще-зубная паста та же химия!!!
12 мрт 2010, 10:36
Ответить 
Nadin
Nadin Планирует
единственно что из-за перестройки гормонального фона беременной женщины, невозможно спрогнозировать полученный цвет, так как очень изменена пегментация волосяного и кожного покрова, из-за перестройки гормонального фона беременяшки!!!
12 мрт 2010, 10:38
Ответить 

Мама не пропустит