Есения
Есения
Тверь
Владюсик

ааааааааааааааааа

11 марта 2010, 16:50
-не сочтите за флуд просто так уже всё досталоооооооооо, Господиииииииииииииии как же я хочу родиииииииииииить уже наконец тооооо!!! зашла в контакт на страничку к знакомой и то она на 38й неделе поехала рожать Женя Сарычева, всеми ручками и ножками за неё, лёгких и удачных родов!!! а я всё со своими 39 сижу((((((((( я тоже хочуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!
21
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анастасия
Есения, не спеши!!! всему свое время!!! наслаждайся пока сном!!!
11 мрт 2010, 16:53
Ответить 
Света
Света Мама
У меня такие же эмоции были. Подруга на неделю позже должна была родить, родила раньше меня и я чуть не плакала от обиды.
11 мрт 2010, 16:55
Ответить 
Есения
Есения Планирует
да как тут блин заснёшь когда всё болит(((( кости и спина, и поясница, и таз ещё хрустит, так хочется поскореееееее девочки я схожу с умааа
11 мрт 2010, 16:56
Ответить 
марина
марина Мама
Уже скоро, потерпи!!!
11 мрт 2010, 16:56
Ответить 
Есения
Есения Планирует
я вообще ничё против не имею счастья всем и всего только самого наилучшего, но тоже уж хочется поскорее увидеть своего пузатика, а ты всё сидишь и кукуешь ну и когда же когда же… просто терпения во мне нет чтоли… не знаю…
11 мрт 2010, 16:57
Ответить 
Карина
Карина Мама
Я тебя так понимаю! Эти денечки, наверное, так медленно тянутся. 
11 мрт 2010, 16:57
Ответить 
Карина
Карина Мама
Я также сижу жду. До 37 недель досижу, а там посмотрим, может какой активной жизнью займусь.
11 мрт 2010, 17:00
Ответить 
НаДюНьКа
Да! Последнии дни это жесть! Я тебя понимаю.
Я сегодня взяла направление и еду в роддом! Все!  Надоело!
кстати мне врачь реально советовала походить по леснице. Есения у тебя какой этаж!

11 мрт 2010, 17:18
Ответить 
Катя МамаПолли
Не переживай! Скоро будем тебя поздравлять!))))Ой… почитала и сама понимаю, как же хочется уже))))))))Я и моя Бусинка в животе с тобой!)))Удачи!
11 мрт 2010, 17:19
Ответить 
Катенька и Ксюша
Да, я родила в 41 замучилась ждать…
11 мрт 2010, 17:27
Ответить 
Марина
Марина Мама
и я такой же проблемой мучаюсь!!! тоже хочуууууууууууууу!!! уже ни спать, ни сидеть, ни ходить не могу, всё болит!!!!!
11 мрт 2010, 18:41
Ответить 
Александра Подгорная

эх… как же я тебя понимаю!!! с 37 недели начала ждать… думала, что рожу раньше срока… наверное мне так просто очень хотелось!!!

И до сих пор жду… Смешно- каждый день пытаюсь схватки почувствовать!!! И полы почти каждый день перемываю в позе собачки, и окна все перемыла снова… а толку нет… И полестнице бегаю каждый день- живу на 5-ом этаже....

Хочется уже поскорее)))))))))))

А еще как назло- знакомых на улице встречаешь- а они удивленно восклицают- «а я думала- ты уже родила!!!»

11 мрт 2010, 19:48
Ответить 
Есения
Есения Планирует
ой девчоночки ну когда же мы там уже)))))))) я уже устала ждать иех!!! всем огромное спасибо за поддержку всем лёгких и удачных родов, счастья и здоровьяя вас лЮ!!!
12 мрт 2010, 12:08
Ответить 
Анастасия
Анастасия Планирует
Есения, а мне так Ваше имя нравится!)))… Удачи Вам и Вашему малышу!
12 мрт 2010, 14:36
Ответить 
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
я последние дни ваще с ума сходила от ожидания, думала ну когда же наконец, когда пдр уже прошел, то думала все рожать не буду уже никогда.ждите, скоро совсем скоро
12 мрт 2010, 16:29
Ответить 

Мама не пропустит