Татьяна
Татьяна
Волгоград
КириллВладислав

ДДевочки, есть среди вас те, у кого беременность наступила с одной левой трубой?

11 марта 2010, 15:26
-Очень интересно было бы узнать, есть ли такие, как я, кто с одной левой трубой оказался в интересном положении? И сколько вам потребовалось времени, чтобы всё получилось? Заранее спасибо за ответы.
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Галина
Галина Мама
я с одной правой трубой и одним яичником – и первого, и второго – как решались на ребенка, так и беременела. в принципе, никаких проблем не было. хотя врачи говорили, что у мужа сперма очень качественная, можно забеременеть, даже стирая руками его трусы
11 мрт 2010, 15:32
Ответить 
неголосую Наталья
у меня тока левая… в октябре 2008 была операция… в августе 2009 мы забеременели… самое главное не унывать и все будет хорошо
14 мрт 2010, 15:05
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
у меня только левая труба, только после внематочной… оч боялась повторения внематочной и поэтому постоянно предохранялась, но забеременела всего один раз расслабившись и решив, что в первый день месячных я не забеременею, при этом все врачи говорили, что забеременеть у меня один шанс из миллиона, т. к. еще сопутствующих диагнозов куча (2 миомы, киста, аднексит и т.д.) и я им верила, наивная))) вот уже 29 неделя )))
15 мрт 2010, 03:03
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Ага, чудо!!! спасибки))) желаю вам легкой беременности и родов)) а вашей знакомой легко забеременеть)))
15 мрт 2010, 20:23
Ответить 
Оксана Арышева
Оксана Арышева Планирует

Была внематочная беременность 2 года назад, правую трубу удалили, беременности нет до сих пор=(

24 дек 2014, 10:37
Ответить 

Мама не пропустит