Алена
Алена
Москва

Где рожать двойню?

9 марта 2010, 22:27
-Девочки, здравствуйте.С прошедшим! У меня подруга на 4 месяце беременности, у нее двойня.Гинеколог сказала, что роддома не хотят связываться с двойней, рожать ни куда не возьмут.Она ей предлагает телефон знакомого врача, который примет роды за деньги.(Рожать в начале лета.)Мне кажется, это все развод и, что любой роддом берет с двойней.Девочки, кто рожал двойняшек, где вы рожали? 
16
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Сердючка
роддом не имеет права отказать в родах. думаю, что развод. в крайнем случае, пусть подружка заранее прикрепится к РД. а нет, так куда скорая повезет, там и примут.
9 мрт 2010, 22:31
Ответить 
Татьяна Рузанова
Это что это за бред такой? А где ж рожать то? А у кого тройня? Куда им деваться? Я когда рожала многие с двойнями ходили.
9 мрт 2010, 22:31
Ответить 
Татьяна Рузанова
И еще пусть гинеколога вообще поменяет. Нах такую врача)))
9 мрт 2010, 22:32
Ответить 
Моисеева Natali
очень хороший роддом при 8 бол. я там рожала.С двойней там были многие зайдите на сайт почитайте.Я рожала бесплатно просто класс
9 мрт 2010, 22:41
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Это самый обычный развод
10 мрт 2010, 09:22
Ответить 
Конфетка
Роддом при ГКБ №8 – роддом специализируется на недоношенных детках и многоплодной беременности. Моя подруга родила там двойню. Я там рожала по договоренности – роддом отличный!!! Врачи настоящие профессионалы!!! Очень советую!
10 мрт 2010, 12:26
Ответить 
Екатерина
Конфетка

А если не секрет с кем договаривались?

Спасибо!

21 мрт 2014, 11:38
Ответить 
Яна
Яна Мама
Конечно денег срубить хотят. Никто не откажется принимать двойняшек, не имеют права. Полный бред!Спец. роддомов для многоплодных еще не придумали
10 мрт 2010, 17:22
Ответить 
Алена
А много нужно денег платить, что бы попасть в ГКБ №8?
10 мрт 2010, 22:45
Ответить 
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙

Впервые слышу что роддома не хотят связываться. Сейчас двойни в порядке вещей, а вот тройни и четверни – это новенькое и сложности. Не один роддом не может отказать, но обязательна обменная карта! Мне кажеться что тот доктор которая так говорит, просто хочет денег с неё поиметь. Фууу, противно даже стало, что такие вот врачи. Пусть к другому уйдёт, я бы сразу после такого перестала доверять ей.

25 мрт 2010, 22:03
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Рожала в Сеченова, но можно спокойно рожать при 8ГБ. Так же в 1 роддоме. Лучше выбирать роддом с хорошей реанимацией на всякий случай. В жизни всякое бывает.
12 май 2010, 21:29
Ответить 
Марта
Марта Мама
Ольга

Ольга, скажите, пожалуйста, какие условия в Сеченова? Вот не знаю, что выбрать — РД при 8 ГКБ (но там мойка на мою дату ПДР, с учетом того что доношу до 40 недель) или Сеченова… но там насколько я знаю платно, да? если хотите, можно в личку… ооооочень нужна информация о Сеченова!!! буду очень Вам благодарна!!!!!!!

17 фев 2014, 20:33
Ответить 
Юля-twinmama
Мне врачица сразу сказала что рожают у нас бесплатно и что вообще всю беременность будем вести бесплатно, платно только если понадобятся дополнительные анализы, или лекарства.
Но все же выбирать нужно не только роддом, еще важен выбор не столько врача сколько акушерки - это человек от которого в основном зависит то как пройдут ваши роды(после вас, конечно). а вашей подруге я бы посоветовала к главврачу обратиться и рассказать какие у них сотрудники.
15 май 2010, 21:49
Ответить 
Ольга
Ольга 35 неделя
Девочки, кто-нибудь рожал двойняшек в роддоме при 29 ГКБ?
3 июн 2010, 13:27
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

Здравствуйте

роддом вы выбираете сами. я когда забеременнела решила выбрать роддом №15 на Дубровке где наблюдалась или центр планирования на севастопольском- т.е. удобные мне по расположению и специализирующиеся на многоплодной беременности( там где есть детская реанимация)

но так как мои детки решили родится на 2 месяца раньше- я попала в люберецкий роддом( здесь тоже есть детская реанимация) и впринципе я довольна и персоналом все грамонтно (я сама доктор и могу оценить реально). и отношение и профессионализм как докторов отделения так и медсестер. также хорошие специалисты в детской реанимации

главное вам нужен роддом где будет детская реанимация (она не обязательно понадобится но лучше чтоб было )

6 апр 2014, 21:31
Ответить 

Мама не пропустит