Я ревную!!!((((

-Многие говорят, что мужья ревнуют их к пузикам. А у меня наоборот!((((( Я сама ревную мужа! Знаю глупо! Но просто иногда такое ощущение, что я просто какой-то инкубатор((((((. Про меня вспоминают только когда с малышом хотят  пообщаться(((((((((((. У кого-нибудь так же или я одна такая ненормальная????????
9 марта 2010, 21:58
8
0
Комментарии
Светлана
какая прелесть- ОН общается с пузиком!!! а вы ему про себя напоминайте, что это пузико ваше!!!!
9 мрт 2010, 22:00
Ответить 
RaSa
RaSa Мама

это просто беременность так влияет на настроение.я тоже в какой-то момент заревновала, а потом успокоилась… это же так мило

9 мрт 2010, 22:02
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
Я не ревную. Я и пузико это отдельные организмы))) И общаются с нами по отдельности
9 мрт 2010, 22:02
Ответить 
Лилит Акопян
Я сама умиляюсь когда он с пузиком разговаривает, но иногда так хочется, чтоб и на меня внимание обратили
9 мрт 2010, 22:05
Ответить 
Ёлочка Ляксандровна
Лилит, срочно справляйся с эмоциями, то ли еще будет))))) Когда вы будете уже не одно целое а по отдельности-будет казаться, особенно в первый месяц, что ВСЕ заботятся только о малыше, а о вас вообще забыли)))) Это гормончики балуются нашим настроением))))
9 мрт 2010, 22:06
Ответить 
Таня
Таня Мама
У нас то же муж общается с пузиком отдельно со мной отдельно. Я не ревную я знаю что он нас всех любит!
9 мрт 2010, 22:07
Ответить 
Лилит Акопян
Да тоже не сомневаюсь что меня любят, просто…
9 мрт 2010, 22:12
Ответить 
ray

я уже привыкла!  у меня тоже складывается впечатление что я инкубатор… ну что поделаешь, значит они так любят наших детей!

но ревности я не испытываю… обиду чувствовала а теперь мне самой кроме своего пуза ничего не надо)

10 мрт 2010, 08:48
Ответить 

Мама не пропустит