Так неприятно(((

-Так как у меня уже пузико видно, знакомые и родственники у меня спрашивают, кого мы ждем. И я честно отвечаю, что мальчик.Реакция окружающих одна: " ааааа, поняяяятнооо, опять маааальчииик", либо же люди не говорят прямо, а сочувствующе смотрят на меня. Так бесит!!! А одна подруга откровенно мне сказала: Фууу...Так «приятно» Сегодня встретила жену двоюродного брата моего мужа. Та спросила, кого мы ждем, а когда услышала кого, спросила: " Сильно расстроилась, когда узнала?" .Нормально? После такого разговора я действительно расстроилась.Ну сколько можно!!! Да, у меня мальчик и еще мальчик, И ЧТО? Я, конечно, понимаю, что мальчик и девочка намного круче. Ну а мне-то что теперь делать!!! Чувствуешь себя какой-то неполноценной.Что уж теперь, всем девочек рожать, что ли??? Так обидно!!! Как- будто пол ребенка зависит от меня!!!Значит мне так сужденно, что у меня сыночки! Муж говорит на реакцию окружающих: «Еб** что ли, кто у нас?» Он-то хотел мальчика и очень доволен.  В общем, накипело. Пока шла домой, чуть ли не плакала. И вообще, я очень люблю мальчика, который у меня в пузике.
9 марта 2010, 21:33
Олеся
Олеся
Мурманск
ТасенькаДенискаМатвей
77
7
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
TANUSHKA
TANUSHKA Мама
У меня две дочи чему я очень рада!!! Еще правда не знаем кого ждем но если опять девочку не капельки не растроюсь.Нам с мужем пол совсем не важен.Мы просто хотим здоровенького МАЛЫША!!!
10 мрт 2010, 12:03
Ответить 
Конфетка
Главное, чтобы здоровый был!!!
10 мрт 2010, 12:22
Ответить 
Татьяна
Мне папина сестра выдала «фуууу», когда я сына ждала. Говорит: «ну что ж ты, Таня, у нас же традиция, я в год обезьяны родилась, потом ты через 12 лет, потом моя дочь через 12 лет, а ты мужиком всё испортила». А я ей на то ответила «да вот, люблю мужиков, не могу, решила увеличить их количество в своей семье».  А сейчас когда забеременела, мой сынок так обрадовался и говорит «ну наконец-то у меня братик будет». Я спросила, а как насчёт сестрёнки, он сказал, ну тоже хорошо, только всё равно будет братик. Позвонил маме моей, сказал «А у моей мамочке в животике Кирюша». Конечно, всё окружение твердит «вам бы девочку». Ну и пусть говорят, что угодно. Я бы даже рада была, если бы у меня там действительно Кирюша. Два мальчика – это здорово! И уж точно не повод для расстройства!
10 мрт 2010, 12:39
Ответить 
Анастасия
Анастасия Планирует
Нас в семье 4ро детей) Первая родилась я, потом сестрёнка через 1,8. Когда мама черз 11 лет забеременила в третий раз, все спрашивали тоже кто будет… когда родилась УЛьянка, даже нам, сестрам говорили: папа наверное мальчика хотел… а папа всегда нам говорил: какая разница, главное что ребёночек здоровый.))) Ну вот и настала 4ая беременность… маме по возрасту делали амниоцентез и там точно сказали пол ребенка: у вас будет мальчик) мы все очень радовались, и теперь нас никто не мучал этим тупым вопросом) 
Важно отношение не окружающих, а родителей к своему чаду… как можно расстроиться, что у вас появится не девочка, а мальчик… или наоборот… любите))) и все будет хорошо… а пробовать ещё, ещё и ещё никто не запрещает) У меня с братом разница 19 лет. я безумно рада… и это счастье видеть как растет твой маленький братик… Материнский инстинкт из всех краев бъет.))
10 мрт 2010, 17:57
Ответить 
Елена
Елена Мама
а чем их мальчик не устраивает?)))) мы тоже мальчика ждем и что дальше? кому не нравится – попрошу удалиться)))) свекровь хотела внучку, но мы ей дарим 2го внука)))) муж ее уже предупредил, что внучка будет следущая))))
10 мрт 2010, 18:42
Ответить 
Дана
у меня есть знакомая мама, у неё 6 сыновей. Счастливая вполне себе мама)
У свекрови 2 сына, отлично обоих воспитала и вырастила. Очень разные, но оба хорошие и заботливые. Не каждая девочка будет так маме помогать, как они помогат.
А я всю жизнь хотела девочку, не знаю пока, кто у меня, но почти уверена, что парень. И я очень этому рада, долгожданный малыш, какая разница, какого пола?!
10 мрт 2010, 18:45
Ответить 
Серафима
У людей, когда я говорю, что у меня 5 мальчиков реакция одна:" Что будете рожать до девочки???" Я лично совершенно не поэтому рожала, что очень хотела девочку и никогда не переживала, что родился очередной мальчик. Хотя против девочек нечего не имею. Если всех слушать и переживать, то с ума сойдешь. Мальчики-это замечательно!!!
10 мрт 2010, 21:25
Ответить 
Гела Берлин-Днепр
Я сегодня узнала, что у меня будет 3 сынок))), хотя все 20 недель была уверена, что в этот раз будет точно доча, но муж даже очень рад пацаненку и я конечно тоже.Так что меньше обращай внимание на болтавню, выше нос!
10 мрт 2010, 21:39
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Мы когда третьего ждали, нас постоянно спрашивали:«За девочкой собрались?» Я отвечала, что я хочу мальчика. Здорово, когда тебя окружает столько любимых мужчин! Дочку, конечно, тоже очень люблб.
10 мрт 2010, 21:51
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Олеся, не заморачивайся, пусть малыш будет здоровеньким, а это самое главное!
11 мрт 2010, 10:33
Ответить 
Ксюня
Ксюня Планирует
Вот и я до слез растроилась когда неделю назад мы с мужем узнали, что у нас будет еще один МАЛьЧИК!!! Мы так радовались шли смеялись пока домой не заявились. Свекровь когда узнала овернулась и сказала, что легче теперь повеситься чем воспитывать двух мальчиков. и что мы сделали её несчастливой!  Муж правда ответил, что если она не хочет может вообще к внукам не приходить, но мне от этого легче не стало… Обидно слышать такое да еще и когда беременная!
13 мрт 2010, 13:24
Ответить 
Инна
Инна Мама
Мальчик или девочка, главное, чтобы здоровенькие были!!!
25 янв 2013, 23:48
Ответить 
Ольга Бегунова
самое главное что вы довольны и муж тоже, а на остальных....  а я сижу в свои 18 неделек и гадаю. кто же будет)) я рада буду любому человечку будь то девочка или мальчик и мне кажется что мы( бегимотики ) сильно мнительные самое главное настроение поддерживать и все наладится)
26 янв 2013, 21:51
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Ольга Бегуновавсе правильно, самое главное, чтобы был здоровеньким малыш, а беремчатые мамы с позитивным настроением))))
26 янв 2013, 22:24
Ответить 
Зара
Зара Мама
А у меня вторая девочка, а у подружки три мальчика, и что теперь нам делать… Не обращайте на глупых людей внимание. Удачи вам
28 янв 2013, 22:37
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Зараспасибо))
28 янв 2013, 22:44
Ответить 
Танюшка-Тритатушка Тритатушина
уепала бы всем )))
29 янв 2013, 00:11
Ответить 

Мама не пропустит