Evgeniya
Evgeniya
Гамбург
Daniel

муж ревностно относится к пузику

9 марта 2010, 20:43
-Девочки, скажите, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Муж ревностно относится, когда я пузик наглаживаю… говорит, что раньше время только ему уделяла, а теперь всё пузик, да пузик… мне кажется, что я столько же оаски мужу уделяю, как и раньше… у вас было такое?
12
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Валентина
Ну мужчины как дети))) сделайте мужу приятно, уделите побольше времени ему, он же не может чувствовать то, что и вы, поэтому и не понимает и ревнует.
9 мрт 2010, 20:46
Ответить 
Гертруда
У нас такого нет. Но из опыта подруг и знакомых могу сказать: Да, большинство мужчин ревностно относятся к появлению нового члена семьи. Раньше существовал только ОН, а теперь есть еще НЕ ОН))). Привыкнет, не волнуйтесь. А вы не пробовали попросить его погладить пузик или поговорить? 
9 мрт 2010, 20:46
Ответить 
Анютка
Анютка Мама
А если попробовать так: ты гладишь мужа, а муж пузико? Ну или чтоб он с пузиком поговорил… Т.е. вызвать у него заинтересованность в пузике
9 мрт 2010, 20:48
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
Нет, у нас не так. Он сам не прочь его погладить. Да и ему внимание уделяю так же как раньше. Он только радуется когда пуз глажу.
Говорит: чо общаетесь с ним, да? Играете?
9 мрт 2010, 20:48
Ответить 
Evgeniya
Evgeniya Мама
не, он сам с радостью наглаживает пузико, разговаривает с сынишкой, говорит, как мы его ждем… всегда любуется пузиком… но иногда бывают минуты ревности…
9 мрт 2010, 20:52
Ответить 
Нина
Нина Мама

Мой муж тоже иногда делает вид, что ревнует

Ещё когда я с пузиком разговариваю может сказать:

– агаааа, вот мне ты слов таких ласковых не говорииишь 

В общем – НАГЛЮЩИМ образом напрашивается на нежности.

И как я поняла, вовсе он не ревнует, просто ласки хочется.

Так, что если начал канючить – значит пора в любви признаваться .

9 мрт 2010, 21:53
Ответить 
Evgeniya
Evgeniya Мама
так и так в любви  друг другу признаемсяда и нежиться любим. но усилим дозу ласки и заботы)))

но, наверное, точно, мучины как малые дети. это я еще убедилась, когда муж болел, исстрадался… но я ему лечение оказывала как могла
9 мрт 2010, 22:20
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
А для моего мужа по-моему, мое пузико важнее, чем я сама))
9 мрт 2010, 22:36
Ответить 

Мама не пропустит