мамочкиииии!!!

-сегодня была у врача, она сказала, что если в течение недели не рожу положит   в роддом на подготовку и т п, девчонки кому знакома ситация подскажите чо они там со мной делать то будут??? у меня коленки аж затряслись??? как роды вообще вызывают, что делают???я боюсь, мне страшно…
9 марта 2010, 17:38
Есения
Есения
Тверь
Владюсик
13
0
Комментарии
Ксения
Ксения Мама
Я легла сама в роддом, т.к. шла 42 неделя, а мой сынок не торопился!!! Приехала в роддом, осмотрел врач, раскрытие было 1 палец, стали подготавливать шейку! Мне поставили катетр туда....., всю ночь с ним провела, а на утро прокололи пузырь… в обед начались схватки, а к вечеру я родила Сыночка!!! У меня вот так было))) Конечно ничего приятного в этом нет, но это нужно!!! Не переживай, все будет ОК!!!!!!
9 мрт 2010, 17:42
Ответить 
Марина
Марина Мама
Мне давали какие-то таблетки. Пробка отошла, но так как заставляли рожать раньше, но у меня все равно ничего не получилось. В итоге прокесарили.
Ответить 
кота
да гель ставят для раскрытия. че-та еще… в общем ниче страшного… скока ж срок то уже?
Ответить 
Есения
Есения Планирует
эх… Господи помоги мне родить самойййййййййй я так боюсь, так не хочу этих стимуляций!!!!!!!!!
9 мрт 2010, 17:47
Ответить 
Татьяна
Меня положили в роддом за 3 дня до ПДР, так я там и пробыла до 41 недели.Ровно в 41 неделю родила.Все время говорили, что будут помогать в родовом процессе.т.к. матка была высоко и глубоко на тот момент, че то ждали, ждали.Сама никогда не хотела стимуляций, а тогда уже была готова согласиться и на это… И вот отошли воды вечером, в 8, в итоге провалялась со схватками всю ночь и все утро, матка размягчилась(спасибо всяким там усиливающим схватки препаратам), но открылась в итоге только на 1 палец.В результате в 12дня меня прокесарили....
Есения, у всех все по-разному, главное, не забивай голову и меньше думай и паникуй! И тогда все пройдет на ура!!! Не бойся!!!!!!
Желаю удачи!!!!!!!!!
9 мрт 2010, 18:03
Ответить 
Светлана
Девочки, и я к вам.Тоже надеюсь, что рожу в течении недели сама.
9 мрт 2010, 19:57
Ответить 
НаДюНьКа

А  мне наприем к врачу завтра. Хочу сама напросится в роддом.

А то жду жду… Да и отеки на последней неделе пошли!
Схватки то есть, но легкие. А ребеночек то растет. Я понимаю, что в теории еще 2 недельки можно по ходить.Да и врачь мне на 14 ставит. Но боюсь я моей комплекцией рожать бутуза  А я хочу ЕР!

В роддоме хоть вес-размер определят. Может у меня там уже слоник?
Я прошлый раз 5 дней лежала-страшного ничего нет. Дают таблетки (железо, и еще что то) Проверяют на Узи Ктг. Зато когда схватки начнутся-далеко бежать не надо!
Вообщем пузожитель, я тебя предупредила! У тебя есть все шансы на сегодня! выходи уже!

10 мрт 2010, 09:47
Ответить 
Дарья
Дарья Планирует
Тут значит все бояки собрались????? Я тоже к вам, если можно)))))Мне до 40 недель 2 денечка осталось, так не хочется еще лишних 2 недели ходить и ждать… Сегодня после обеда отправлюсь в ЖК на прием, может врачиха моя меня успокоит и отправит уже наконец-то в роддом, ну или хотя бы что-нибудь подбадривающее скажет, типа «сегодня али завтра родишь»…
10 мрт 2010, 10:08
Ответить 
Есения
Есения Планирует
10 мрт 2010, 16:21
Ответить 

Мама не пропустит