Еленааа
Еленааа
Москва
АртемийАлисия

умираю со скуки

9 марта 2010, 15:52
-так не привычно теперь сидеть дома, просто с ума схожу… места себе не нахожу. муж часто работает, но когда и дома. такое ощущение что ему не до меня… от этого ужасно тоскливо. подскажите что делать??(((((
14
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ксения
Ксения Мама
займитесь чем-нибудь))) Вышивайте, вяжите, фотографируйте, плетите, готовьте, пишите книжки, рисуйте картины, освойте технику эротического массажа:))) Дел мульон)) Главное – хорошее настроение:)
9 мрт 2010, 15:54
Ответить 
ЮлиусМамиус
гуляйте, ходите в гости, посещайте курсы беремнных.после нам точно будет не до скуки
9 мрт 2010, 15:55
Ответить 
Кристина
ой, знаете сама с ума схожу, когда одна дома, а все заняты… займитесь собой....
явот взять для малыша начала… пересматриваю любимые фильмы, думаю как перестановкой заняться… что где купить и тд....
стараюсь увидется со старыми друзьями.когда силы остаются… больеш сплю и отдыхаю....
можно заняться делами, которые всегда откладывали… выучить язык… и малышу полезно послушать через животик))))
9 мрт 2010, 15:55
Ответить 
маргарита
рукоделием займитесь, почитайте, подготовкой к родам.а у меня наоборот времени нет на себя, то в инситуте, то в больнице, то убираешься, то готовишь
9 мрт 2010, 15:56
Ответить 
Еленааа
да и так стараюсь без дела не сидеть… но это не реально… аж дипрессия какаято… такое ощущение что никому стала не нужна, как стала дома сидеть, а раньше всегда работала… и даже на работе в отпуск отправили… сижу теперь дома, ощущаю себя домашним паразитом)))который круглосуточно ест…
9 мрт 2010, 16:02
Ответить 
Еленааа
подруги все работают, а в выходные собираются куда-нибудь идти или выпивают… мне с ними теперь и не интересно. как говорится – не по пути…
9 мрт 2010, 16:04
Ответить 
Еленааа
спасибки вам большое за ваши ответы!!!!
9 мрт 2010, 16:05
Ответить 
Анастасия
Елена, а как давно дома сидите? Почему не работаете? А то ведь после декрета успели бы насидеться с ребенком дома.
9 мрт 2010, 17:58
Ответить 
Еленааа
отправили меня в отпуск, потому что считают что работать в ресторане с пузом не нормально… да и заметили что мне стало тяжело
9 мрт 2010, 20:07
Ответить 
Инна
Инна Мама
Сама дома с ума схожу. Стараюсь найти себе занятие, но не всегда получается. В гости ходить не к кому, тем более врач сказала больше отдыхать. Вообще депрессия какая то, даже делать иногда ничего не хочется.
9 мрт 2010, 20:32
Ответить 
КатеринаКоролева
Та же история....., я вот себе пазл купила на 1500 штук, с яхтой красивой, начала потихоньку собирать!!! Правда, надо позу поудобнее подобрать! ))))))
9 мрт 2010, 23:20
Ответить 
Маша
Маша Мама
Очень хорошо помогает подбор детских вещей. Даже если не покупать прямо сейчас, а выбирать, сравнивать цены, искать наиболее подходящие варианты и т.д. Мы вот закончили все покупки всего пару дней назад. А начали сразу после новогодних каникул. Все, начиная от комода и заканчивая детской косметикой заказали через инет, с доставкой на дом. Единственнно, в реальном магазине купили конверт на выписку и 2 комбеза – прогулочный и просто слипик. Блиин, я минут сорок стояла в магазине, выбирая эти две вещи. Ужас, размеры у разных производителей разные, глаза разбегаются, так как опыта нет, а в магазине душно, живот мешает на нижних полках вещи рассматривать и т.д.. В общем, всю остальную одежку я заказала через инет и очень осталась довольна выбором. А про коляску история в моем журнале, тоже с приключением получилось. .
Последние 2 месяца зато пролетели незаметно!
10 мрт 2010, 01:11
Ответить 

Мама не пропустит