maman
maman
Верея
ОНМой

С двойней есть кто?

9 марта 2010, 13:03
-Расскажите плз вашу историю – как обнаружили двойню, как они развивались.

у меня пошла 8-я неделя, второго не видо на узи (узи делала 1 раз неделю назад) первого слышно и видно. очень переживаю за второго…
19
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
кота
если на УЗИ не видно, откуда информация, что их двое?
9 мрт 2010, 13:07
Ответить 
Брыжахина Галина
может всетаки один?
9 мрт 2010, 13:08
Ответить 
maman
maman Мама
УЗИ показало 2 плождный яйца но нашли только один плод – его же и услышали
9 мрт 2010, 13:08
Ответить 
maman
maman Мама
объясняю еще раз – обнаружили два плодных яйца, но второй плод не услышали, посему заподозрили замершую беременность 2-го плода.
как вариант – он еще мал, поэтому могли просто его не услышать
9 мрт 2010, 20:07
Ответить 
Томсик
Томсик Мама
подождите до 10 недель хотя бы, очень часто дальше развивается только один, не накручивайте себя!!!
12 мрт 2010, 16:39
Ответить 
Таня
Таня Мама
У меня вначале было 2 плодных. Второй замер на 5 неделях, один растет)
12 мрт 2010, 20:23
Ответить 
Анна
Все будет хорошо, у меня на сроке 4-5 недель вообще ничего не увидели, а через неделю два плода и сердцебиение услышали, а сейчас нам уже 30 недель.Удачи вам!
12 мрт 2010, 20:59
Ответить 
Ксюха
Ксюха Мама
когда на 5недели узнала что беременна и выяснилось что там два околоплодных пузыря, врач объяснил что раньше времени не радуйся у большенства один либо лопается либо выходит, грубо говоря замирает и остается только один ребеночек, это может происходить от преутомления, нервов и т.п.я очень много нервничала и была уже уверена что там один на 13недели стала делать узи чтобы вставать на учет сначала сказали что там один ребеночек, я уже оделась мне она почти бумажку написала, но в итоге почему то решила еще раз посотреть, так представьте лежу, а она вдруг начинает глядя на меня круглыми глазами спрашивать: что это? что это такое! я перепугалась, а оказалась девочка недавно работает и на своей практике двойню еще не встречала, бумажки пришлось переписать
20 мрт 2010, 02:35
Ответить 
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙

Мы есть! =)
Если у Вас на узи один плод, значит второй перестал развиваться и исчез. Это очень часто так бывает. Главное что бы первый хорошо развивался и ничего не беспокоило.

25 мрт 2010, 21:22
Ответить 

Мама не пропустит