Татьяна
Татьяна
Ростов-на-Дону
ИльяВанечка

Как вы узнали о беременности и сообщили мужу?

26 августа 2010, 20:45
Вот моя история...
Догадки о беременности появились через неделю после задержки-начала безумно болеть и наливаться грудь.Но, вспоминая что перед менструацией бывает почти так же, я не торопилась покупать тест.В следующие недели 2 у меня появилась сильная раздражительность.Все меня злили и бесили… Особенно муж… Я его просто ненавидела!!! Свои истерики я списывала на усталость-т.к. работала 2-ой месяц без единного выходного по 13 часов в сутки.Любимый все терпел и старательно покупал каждый день персики-я их поглощала овоськами.
На 4-ой недели нервных припадков и слез я все-таки пошла за тестом...
Увидев не запланированный результат-2 полоски-я, рыдая, вышла из ванной и швырнула тест сидящему перед компом мужу.И потопала обратно истерить.Выйдя через какое-то время из своей рыдальни я увидела выложенные персиками слова на полу пере дверью: ТЕПЕРЬ НАС БУДЕТ ТРОЕ.снова полились слезы… чувство нежности охватило меня… как же я люблю своего мужа!!! а когда зашла в комнату и увидела его так же сидящим, перед тем же компьютером, с таким же увлеченным видом играющем в он-лайн игру, я поняла что все таки Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!!!
Сейчас все прошло-и таксикоз, и нервные срывы, и злость.Все хорошо-мы ждем сынулю и безумно любим его.А еще я люблю одного человечка, он самый заботливый, нежный и родной-это мой МУЖ....
4,3
19
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Татьяна
вот какой хороший!
Наши мужья самые лучшие!!!
13 сен 2009, 16:21
Ответить 
Анастасия
Вот и большинство девочек у нас на сайте говорят, что накатывает иногда такое, что мужа родного видеть не могут.
13 сен 2009, 17:33
Ответить 
Эвелина

Я западозрила неладное в 1й день задержки) Сделала несколько тестов в течении недельки. Сказала мужу что мы залетели, посмеялись вдвоем, долго пытались понять как у нас это получилось, так и осталось загадкой  я записалась на УЗИ чтобы точно. Состояние было прямо скажем не совсем адекватное! Прийдя с УЗИ кинула мужу на кровать результат, сказала читай, там все написано и ушла за чаем) Муж долго привыкал к этой мысли, боялся, потому как незадолго до этого у нас уже был выкидыш, хотя боялись оба… До сих пор вспоминаю его лицо на моем УЗИ в 22 недельки. Нянчится со мной как с ребенком, хотя помоему я невыносима!

13 сен 2009, 18:38
Ответить 
Ольга
У меня ситуация сложилась несколько необычная, можно даже назвать её аникдотичной: не мне пришлось сообщать мужу о своей беременности, а ему мне, потом заставить сделать тест и привыкать к мысли о ребёнке
/ в смысле. что он нам нужен и мой возраст не помеха /. дело в то, что за свои 40 лет я ни разу не беременнела, вроде и всё в норме, но увы, я просто уже привыкла к мысли, что детей у меня никогда не будет, что это просто исключено. Полтора года назад вышла замуж во 2 раз. Задержки у меня иногда случались, поэтому я не придала никакого значения, тем более никаких признаков на мой взгляд не было, но муж начал настаивать, что я беременна, и пора делать тест, хотя про мою проблемму знал и был согласен прожить без детей/ как потом сказал- резко изменилось моё поведение/. Тест-2 полоски, и его вопрос, а ты сомневалась? А потом его уговоры, что это счастье дал нам бог, и от него никак нельзя отказываться.
Сейчас все хорошо, мы безумно ждем появления нашего сынули на свет, а мой Пашка самый чуткий и любящий муж на свете.
13 сен 2009, 23:06
Ответить 
Маргарита
Да, история красивая))А мой муж ни за что бы не догадался так сделать))Еще понравилось выражение -вышла из своей рыдальни))
14 сен 2009, 10:54
Ответить 
Татьяна
как нам повезло что рядом такие заботливые мужчины!
я вот иногда бурчу-бурчу на него, учу как надо, как должно быть(по-моему), а он подойдет, поцелует и скажет:«Ты ж моя женщина-пила...»… и я понимаю что зря так, с претензиями, что самый лучший, что делает все правильно...
14 сен 2009, 12:09
Ответить 
Ольга
я в новогоднюю ночь загадала желание – чтоб в этом году у нас родился ребенок, а когда 23 февраля сказала мужу что он скоро будет папой – он сначала минут пять сидел в стопоре потом сказал УХ ТЫЫЫЫЫ и крепко обнял. А вот своей маме я сообщила эту новость на 8 марта – так там столько писку и радости в трубку понеслось – будто это не я жду ребенка а она 
14 сен 2009, 13:39
Ответить 
Анастасия Жидкова

А мой гинеколог однажды на очередном профилактическом посещении  получив от меня положительный ответ на вопрос предохраняюсь ли я, заявила: А вам не от чего скорее всего предохраняться! Вам надо попробовать забеременеть..............
А ведь я пять лет с МЧ встречалась до этого и беременеть не приходилось, да и это предложение он встретил глупыми отмазками...
Я впадаю в депрессию, чувствую себя неполноценной...И вот в течение нескольких месяце встречаю ДРУГОГО, утром ухожу от бывшего, а вечером с чемоданами у нынешнего, а через пару месяцев наступает задержка, которую я игнорирую ПОЛТОРА месяца, ведь для меня это было обычным явлением(задержки)… И вот я хожу на курсы вождения, где успехов не делаю, мне лень, на работе меня тошнит и я решаю что это аллергия на работу такая у меня началась, так она меня достала! В один прекрасный вечер мне дико хочется рассольника, а ведь я его терпеть не могу! И ПРИ ЭТОМ НЕ МЫСЛИ О БЕРЕМЕННОСТИ!О том что я беременна мне заявил любимый!Он стал вести себя со мной как с беременной, опекал, покупал фрукты! Я бесилась, объясняла что это невозможно, что этим он делает мне больно(а в ответ: Тихо, тебе нельзя волноваться, ты же беременна) и вот решила доказать ему-пихнуть ему под нос тест с привычной одной полоской! Иду утром в ванную с вредной миной, типа «ну ща я тебе покажу!» и… ГОСПОДИ, в каком шоке я была увидев 2 ПОЛОСКИ! Выхожу в слезах, а он сидит на кровати и светится от счастья! ОН НЕ СОМНЕВАЛСЯ НИСКОЛЬКО! Обнял меня и стал нацеловывать, тут же стали мечтать о  нашем малыше, а на следующий день он сделал мне предложение! Теперь разговаривает все время с пузиком и ждет очень наше чудо!

15 сен 2009, 15:03
Ответить 
Виктория
Ой, девочки!!! Какие все истории интересные и разные.
Мы пытались забеременнеть месяцев 5… ну по врачебным меркам – это вообще не срок для таких попывток… но для меня это начинало перерастать в депрессию… я начала бояться тех дней, когда должны прийти месячные… Но как-то в середине июля моя кума спонтанно предлагает мне поехать с ней и ее двумя детьми на море отдохнеть развеяться… я конечно сомневалась. так как длюбимому со мной уехать не удавалость из-за работы… и яы вродже ка крешила тоже никуда не ехать, чтоб ему необидно было… Но Шурик настоял, что отдых мне не помешает да и когда еще выдастся такая выгодная поездка (платить надо было только за дорогу и продукты)… 20-го  июля был поезд… и вот мы всю неделю до отъезда жарко «прощались» друг с другом, чтоб хватило на все 2 недели :-)))) я конечно ни оч ем не думала, кроме как о приближающемся тепле, море и песочке… Омрачала лишь мысль о том, что как раз на середину отдыха, а учитывая смену климата и раньше на пару дней, мне предстояли месячные… я запаслась как слон различными видами прокладок и отправилась отдыхать…
Всё было отлично  – купались, загорали, вкусно кушали… но меня как-то еще перед самым отъездом отворотило от сигаретного дыма… не могла просто выносить, если рядом кто-то курит… но внимания не обратила… и про точную дату наступления красных дней календаря благополучно забыла… каково же было мое удивление, когда в день нашего отъезда их всё ещё не было… кума отправила прям перед поездом в привокзальную аптеком с криками – ты 100% беременна… купленные 2 теста обьжигали мои ладони… а впереди ждали 28 часов чух-чух-чух-чух… тест пришлось делать в позе ЗЮ под стук колёс, используя формочку жетого бегемотика… руки тряслись, когда я ждала результат… и о мой Бог одна полоска… я конечно расстроилась… но опытный взгляд мой подруги не упустил еле-еле заметную вторую полосочку… как же я тогда расчувствовалась… это что-то… я положила эту полоску теста возле себя и боялась на нее лишний раз посмотреть… естественно меня переполняло желание оказаться в туже секунду возле любимого и сообщить ему об этом чуде… но подруга меня отговорила и посоветовала приберечь новость до приезхда и лично в приятной обстановке сообщить любимому… ну конечно же я не дождалась приятной обстановке, а выпалила всё прям на вокзале возле поезда, радостно сжимая шикарный букет из 25 роз (во время моего пребывания на юге мне исполнилось 25)… Любимый быы только после рабочих суток в реанимации и воспринимал всё довольно туго, особенно учитывая наличие тяжеленных сумок и огромного чемодана  в его руках… мы молча шли до машины… через некоторое время он пришел в себя и очень сильно радовался… сейчас мы вместе ждём нашего любимого малыша… Сашенька мне во всём помогает и даже полчти не обижается на мои внезапные смены настроения…
вот такая кратенькая история !"! :-)
15 сен 2009, 17:17
Ответить 
Виктория

Кстати, тесты я продалжала делать с завидным старанием… через некоторое время любимый задал мне вопрос: «Ты что теперь каждое утро будешь их делать все 9 месяцев?»
Эти слова меня поставили в тупик и я отложила очередную нераспечатанную пачку)))))

15 сен 2009, 17:23
Ответить 
Татьяна
а говорят что у мужчин интуиции нет...
мы ходим, ничего не подозревая, а они уже в курсе!
и все такие милые
15 сен 2009, 19:32
Ответить 
МаришА
Я сразу не сказала… муж уже спал, да и был честно говоря не совсем трезв (вечиринка на работе)… ну, я подумала, зачем щас сообщать то?? Пусть проспится сначала. На след день сообщила дрожащим голосом, чего сама от себя не ожидала, что беременна. Сначала вывалила все 2 теста с полосками. Рад был… безумно
18 сен 2009, 00:35
Ответить 
Валентина

Пока прочитала все комментарии нарыдалась и подумала " ну где ты, "«чудовище» мое любимое"

21 сен 2009, 14:34
Ответить 
Фуккацуми
… а мне просто делать нечего было утром. лежал себе тест в сумке, никого не трогал… один день задержки – думаю, просто посмотрю, давно так не «развлекалась»… развлеклась… две полоски… я полчаса в ванной в шоке сидела, поверить не могла, думала, ошиблась… своему сказала, «хорошо», говорит. И ВСЕ… я расстроилась, а потом до него, видимо, дошло лучше, обрадовался… а я не верила… до первого УЗИ… он смеялся, спрашивал, сколько мне еще подтверждений нужно, чтобы я поверила (мне 3 теста по 2 полоски показали, потом еще врач сказала и еще УЗИ). только потом я начала осознавать, что это правда… сейчас жду свою малявку… очень рада, каждый день с ним разговариваю...
26 сен 2009, 00:55
Ответить 
Манжело Юлия
А я своему мужу сказала что беременна утром 1 апреля)))) Он не поверил и сказал что бы я ему это позже сказала, не поверил мне сразу, а сейчас желеет)))))Я ему же говорила, что с таким не шутят)))) 
27 апр 2010, 14:10
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Это была любовь с первого взгляда!
Узнайте, какая вы супер-мама!
Подгузники, которые не протекают!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Насколько важна материнская нежность?
Это точно простуда?
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Дети не должны болеть!
Очень мягенький, приятный на ощупь, без неприятного запаха. Что это?