СлаДкаЯ ВиШеНкА
СлаДкаЯ ВиШеНкА
Красноярск
ЕлизаветаЕкатерина

Девочка.

11 сентября 2009, 17:43
Привет всем давно меня не было, сходила на узи 8 сентября сказали девочка. А папа немного не даволен, а я наоборот рада. уже почти имя придумала.Но правдаположение плода: не устойчевое. И немного не поняла слова. Преимущественная локалицация плаценты: задняя стенка матки, правая боковая стенка матки нижний край высоко от области внутреннего зева.
4,3
9
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Наташа
Ой, как классно! Две сестренки будут! У нас папа во вторую беременность, тоже был не очень доволен, когда узнал что вторая будет девочка. Но сейчас зато либит ее очень.
11 сен 2009, 17:50
Ответить 
Ленчик
Ольга, я за вас рада 
11 сен 2009, 18:11
Ответить 
Людмила Милая
Две сестрички это супер!!! Поздравляю!!!
11 сен 2009, 20:17
Ответить 
Анастасия
Плацента прикреплена за заднюю стенку (есть несколько положений), высокое положение от внутреннего зева – это отлична, угрозы выкидыша нет. Что значит папа недоволен? Вот такие недовольствия и приводят к печальным последствиям.
11 сен 2009, 20:22
Ответить 
Екатерина

Да, высокое полоение от внутреннего зева – это очень хорошо, нет угрозы, можно вполне рожать самостоятельно. Рада за вас)))) А папа попереживает и привыкнет.

11 сен 2009, 22:03
Ответить 
Alex
Вот мужики им бы лижбы продолжителя рода подавай я тоже девочку хочу а он нет ну прям БЕСИТ!
А тебя я поздравляю желаю здоровенькую дочурку)))) а вот про «Преимущественная локалицация плаценты: задняя стенка матки, правая боковая стенка матки нижний край высоко от области внутреннего зева.»
ВОПЩЕ не понятно хоть бы по русски говарили))))
14 сен 2009, 14:59
Ответить 
Екатерина
«Папа не очень доволен»… можно подумать, что пол ребенка зависил лично от вас… когда слышу такие высказывания – просто недоумеваю!!  Лично вас поздравляю с дочей, у меня тоже будет девочка. Ростите крепенькими
15 окт 2009, 11:17
Ответить 
Анна Весёлкина
Поздравляю!Мы тоже были на узи два дня назад – у нас тоже будет девочка) Папа наш, конечно же, надеялся на мальчика в этот раз, но думаю привыкнет 
22 окт 2009, 19:08
Ответить 
Елена
\девочка или мальчик, в любов случаие ребеночек...
Я всю жизнь мечтала о девочки, а когда увидела только плодное яйцо, то поняла что будет мальчик, вот щас скоро будет узи узнаю точнее, муж хочет дочь, но я точно знаю что рад будет любому, а лучше сразу тройне как он сказал)))и что бы все разного пола)
30 окт 2009, 10:11
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Это была любовь с первого взгляда!
Узнайте, какая вы супер-мама!
Подгузники, которые не протекают!
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Насколько важна материнская нежность?
Это точно простуда?
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Дети не должны болеть!
Очень мягенький, приятный на ощупь, без неприятного запаха. Что это?
Вот они, заветные полоски! А что делать дальше?