Lina
Lina
Москва

ЛИШНИЙ ВЕС

6 марта 2010, 19:40
-ДЕВО4КИ, ВСЕМ ПРИВЕТ:)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ! КАК СБРОСИТЬ ПАРУ КГ И ХОТЯ-БЫ УМЕНЬШИТЬ АППЕТИТ??? У МЕНЯ КАТАСТРОФА, ЗА 22 НЕДЕЛИ НАБРАЛА 10 КГ!!!4ТО ДЕЛАТЬ??? СПАСИБО.)
5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
Галиночка, ешьте без соли – увидите эффект, я вот не нарадуюсь! Спасибо за этот совет хорошему доктору!
6 мрт 2010, 19:42
Ответить 
♥Kameliya♥
надо пересмотреть питание! я вот например тоже много набрала, а все равно ем и тортики и шоколатки, соленую и жареную пищу(хотя категорически незяяяя!)пытаюсь взять себя в руки!
6 мрт 2010, 19:43
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Так, предчувствую, что во второй половине беременности меня попрет на «пожракать»
6 мрт 2010, 20:14
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Галиночка! Уберите из рациона все мучное и сладкое- эффект не заставит себя ждать! первое время надо потерпеть-сама люблю все вкусное- потом легче будет.а когда результат увидете – у вас стимул будет) Я в первый триместр 4 кг набрала!!! – ела все подряд, типа я беременна, мне все надо-дурочка! Потом послушала врача и второй триместр прибавила всего около 2-х кг… и сейчас еще почти 2 кг… В общем, была бы поумнее сначала- сейчас не чувствовала бы себя слоником) ну и лично моя инициатива- я после 18-ти не ем, только яблоко или кефирчик.
6 мрт 2010, 21:14
Ответить 

Мама не пропустит