Есения
Есения
Тверь
Владюсик

Ну когда же???

6 марта 2010, 15:44
-Кто бы знал как я устала… как хочется поскорее увидеть своего масика… мне так скучно и так одинокомуж целыми днями то на учёбе, то на тренировках, то ещё где – нибудь, а вечером прийдёт и усядется за комп играть, попросив что – нибудь покушать… даже разговаривает со мной редко… говорит, что я уже его достала своими разговорами (в шутку со смехом конечно) но всёравно мне же нужно хоть какое то общение(((, а я всё время одна… все подруги с детьми им тоже не до меня, все заняты и у всех свои дела… всё что можно было поделать по дому уже всё сделала, для крохи уже чуть ли не в 36 недель уже всё приготовила и собрала, собрала даже сумки в роддом… и сижу… час прошёл, пол дня прошло, день, два и так далее… эх… хочется поскорее родить маленького, ухаживать за ним, любить его, холить и лелеять, всё своё время отдавать только ему!!!ночами спать не могу болит копчик, бёдра, таз, устала переворачиваться с боку на бок каждые 5-7 минут((( вы не подумайте не ною типа пожалейте меня, просто так хочется родить, расцеловать своего маленького пусечку и обрести лёгкость в теле как было прежде!!!врач сказала ждать на неделе так ничего не произошло… через пару дней уже 39 неделек… вот надеюсь, что уже скоро, чем себя и успокаиваю… маленькииииииииииий ну вылези уже к мамочке с папочкойййй мы тебя так ждём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Вика
Вика Мама
как я тебя понимаю… у самой так! но у меня скоро сессия, хоть какое то развлечение=))))
6 мрт 2010, 15:51
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Потерпите девчонки, скоро вам некогда будет скучать)))
6 мрт 2010, 15:55
Ответить 
Кристина
Кристина Планирует
У меня тоже было так))) И все знакомые и родственники в один голос кричали – ой, не торопись, наслаждайся жизнью, отсыпайся… Ага! Наслаждайся, действительно, уже болит ВСЕ и ПОСТОЯННО! Спать НЕРЕАЛЬНО((( Только и делаешь – что ждешь, ждешь, ждешь!!!
Одно скажу – все этого дожидаются))) И Вы дождетесь)))
Легких родов Вам и Вашему малышу!!!
6 мрт 2010, 15:56
Ответить 
Марус Екатерина

Я тебя очень понемаю, меня с муже такая же фигня, тоже го варит надоело ли роддом отвезти.Только я еще не совсем готова.

Поговри с малышом что ты его готова встретить и принять, Удачи встречи и легких родов!!!

6 мрт 2010, 16:03
Ответить 
ирина
ирина Мама
Эх… как я тебя понимаю!!! Мне хоть муж и помогает и еду сам разогревает, но я уже устала! У меня симфизит, ходить больше 100 метров ооооочень больно! Вот и сижу дома… А он на работе… Тебе совсем чуть-чуть осталось и увидишь сыночка своего, а мне ещё сидеть и сидеть дома!
Так что, скорейших и лёгких тебе родов!!!
6 мрт 2010, 16:16
Ответить 
Есения
Есения Планирует
девочки и вам всем лёгких родов, удачи, и чтобы везде и во всём сопутствовал успех!!! очень вас всех лЮ
6 мрт 2010, 16:20
Ответить 
Анастасия
Что эж за муж такой, которому нет никакого дела до жены? Смысл тогда жить вместе?
6 мрт 2010, 16:54
Ответить 
Марина
Марина Мама

Вам совсем немножко осталось! Скоро встретитесь со своей лялькой  А вот мне еще далеко до этого момента, а так уже устала тоже. И муж постоянно либо на работе, либо спит, либо за компом сидит… Родители и подруги далеко живут, так что сижу целыми днями одна с ума схожу Поход ко врачу и то для меня чуть ли не праздник, хоть с кем то поговорить…

6 мрт 2010, 17:12
Ответить 
Елизавета
Эххххх! Я то думала что одна такая… Вчера живот опустился, я так этого ждала… Сегодня все сумки в роддом собрала! Чего делать ума не приложу! Скорее бы увидить своего сынишку!))) Но нам еще недельку все ровно походить надо, до 37! Мне мама на 14 предсказала… вот ждем!  
6 мрт 2010, 18:05
Ответить 
Мария
Мария Мама
я плюсуюь к этой теме!!))) Всеми руками и ногами!!!
Мне 11 в роддом сдаваться, если не рожу. Каждый день жду- жду… нервы мои на пределе!!!
Ой, девченки… Держитесь! Не много нам осталось!!!!))))))))))))))))
6 мрт 2010, 19:02
Ответить 
Есения
Есения Планирует
скораааааааааааааа только это слово успокаивает))) всем хочется пожелать лёгких родов, здоровеньких и умных детишек, и счастья вашим семьям =)))!!!
6 мрт 2010, 19:55
Ответить 
Маргаритка
Маргаритка Планирует
тебе еще не много осталось, а нам еще огого сколько ходить и ждать нашего малыша! одна надежда на весну и на лето, хоть больше двигаться начну, а то сейчас посмотришь в окошко все хмуро и серо так и идти ни куда не хочется… Удачи! скоро будешь это время вспоминать и смеяться!
7 мрт 2010, 00:02
Ответить 

Мама не пропустит