Анастасия
Анастасия
Красноярск
Максик

Свободное время

11 сентября 2009, 10:29

Пузики подскажите чем занятся, уже на акваробику хожу, дома всегда чисто, кушать готово, а времени свободного куча. не знаю что и делать, подруги работают, родителей нет рядом( 

4
18
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Анастасия
Научись вязать и свяжи приданное будущему малышу.
11 сен 2009, 12:05
Ответить 
Юлия

Можно заняться приятным делом, походить по детским магазинам, может приданное собирешь, ведь малышу столько всего нужно.
Можно заняться рукоделием (не обязателно вязать, можно шить или вышиват крестиком).
В конце концов можно полазить по книжному магазину (обажаю это занятие) найти интересную книжку, прочитать ее.

11 сен 2009, 12:36
Ответить 
Ольга
Я ходила на курсы повышения квалификации, чтобы потом, когда малыш пойдет в сад, вернуться на работу. А еще я много-много читала… И вообще Настя, просто наслаждаяся свободным временем, занимайся собой… потому что потом малыш не даст тебе сильно расслабляться
11 сен 2009, 13:02
Ответить 
Екатерина
Хорошая мысль про вязание, все приметы – ерунда. Главное долго не сидеть, делать перерывчик каждый час. Я занялась собой и еще стала учить иностранный, на который раньше времени не хватало. Правда «идет» с трудом, т.к. мозг думает о другом, но и для ляльки эти занятия тоже полезны.
11 сен 2009, 14:40
Ответить 
Анастасия
Спасибо Девчонки)))) Хорошие советы))))
11 сен 2009, 17:37
Ответить 
Таня
мне тоже очень захотелось языком заняться, потому записалась на курсы… стала рисовать… а также с мужем купили большой пазл из 1000 кусочков и несколько дней вместе собирали...)))
11 сен 2009, 21:45
Ответить 
Екатерина
Какая здоровская мыль про пазл, надо купить пособирать, обожаю это дело)))))
11 сен 2009, 22:05
Ответить 
Татьяна

Эх, девочки, как же вам везет, кто не знает чем заняться… я бы с удовольствием этим пострадала… вот только от работы никто не освобождает=(

А во время декретного отпуска хотелось бы (присоединяюсь к Тане) английский подтянуть и гулять, гулять...+ бассейн!!!

11 сен 2009, 22:09
Ответить 
ОЛaЛa

А я вот, наоборот, осталась без работы как только забеременела, очень люблю читать, но средств уже на это развлечение не хватает… как впрочем и на все другое… По работе уже очень соскучилась, хожу к маме на работу и помогаю ей с документами, чтобы совсем не отупеть от безелья

11 сен 2009, 22:17
Ответить 
Жанна
Я тоже на английский стала ходить – правда решила что еще неделька и будем брать каникулы – все потом выдают направление в роддом, наверное уже не до занятий будет. Еще гуляю, собиала сумку в роддом и так как приданое для малыша заранее не покупаем все все присмотрела, провела, можно сказать маркетинговое исследование где, что, почем, определила наиболее подходящее соотношение цена-качество и соощила все мужу (и на всякий случай составила ему список, а то с испугу все забудет)
12 сен 2009, 21:14
Ответить 
Жанна
Ах да. так как меня пригласили пара университетов почитать лекции для магистрантов во 2 семестре (будущей весной) заранее приготовила лекции и методички, вот.
12 сен 2009, 21:15
Ответить 
Анастасия Соколова
единственное, что хочется сказать:«везет!»=)
13 сен 2009, 16:39
Ответить 
Ольга
Присоединяюсь к Анастасии: везет! )) Я пока работаю…
13 сен 2009, 22:09
Ответить 
Фуккацуми
сам не знаю, чем себя занять… когда кто-то из родных дома – тут же тащу или по магазинам, или просто погулять, они воют уже, работают же… амне делать нечего… все фильмы пересмотрела, от книг уже глаза болят, паззл на 2000 кусочков недавно дособирала (сама не знаю, как пошла на такое..)
а дальше – без понятия, что делать..
ночами в нете сижу… спать совсем не тянет…
26 сен 2009, 01:06
Ответить 

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Почему детство – пора парадоксов?
Можно ли маму научить любви?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Как улучшить климат у себя дома???
Узнайте, какая вы супер-мама!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Проверьте свои знания об атопическом дерматите
Супер-методы раннего развития
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Все вопросы об атопическом дерматите здесь
Насколько важна материнская нежность?
Книги о воспитании для родителей
Это точно простуда?
Фильмы, которые помогают мамам
8 правил уборки детской комнаты
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Как Ваня с аллергией боролся
Эти книги должны быть в маминой библиотеке!
Основные правила по уходу за кожей малыша-атопика
Чтобы малыши были здоровыми!
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Тестируем молочко для комфортного пищеварения малыша!
Дети не должны болеть!
Самые популярные детские имена здесь