НаДюНьКа
НаДюНьКа
Москва
ЯрославВикторияАнастасия

Суеверия и запреты

5 марта 2010, 18:06
-

Часто жалуются или спрашивают: Хочется..(конфет, подстричся, погладить кошку...), а нельзя! Типа примета такая или узнала что вредно.
Давайте соберем весь этот список НЕЛЬЗЯ. По моему там много бывает забавного.
Вот примеры:
Нельзя морожное ( ребенок родится с ..(не помню правда с чем))
Нельзя стричся ( Ну это классика!)
Нельзя вязать (пупавина обмотается)
Нельзя кофе-чай -зеленый чай ( Ну литрами пожалуй не стоит, а так...)
Нельзя… продолжайте

30
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
НаДюНьКа
Я еще вспомнила: нельзя с испугу за пузико хвататся! ( по моему все беременные за животик держатся)
5 мрт 2010, 18:30
Ответить 
Лейсан
Лейсан Мама
Пока живот не станет видным низя никому говорить про беременность, только мужу можно – незнаю это суеверие или действительно так???!!!
5 мрт 2010, 18:55
Ответить 
Викушник
Викушник Планирует
вообщем, девчонки, нам с нашими пузами надо дома тихонечко сидеть
5 мрт 2010, 19:43
Ответить 
Лале
Лале Мама
Бред какой-то! Мороженое очень полезно – там большое содержание белка!
Почитайте статью про приметы и беременность в моем журнале, там объяснены самые популярные суеверия с научной точки зрения
5 мрт 2010, 20:07
Ответить 
Кульчицкая Анна

а меня еще так смешит – если у беременной изжога, значит, ребенок волосатый...21 век....

5 мрт 2010, 21:15
Ответить 
Натали
Натали Мама
По-моему, нельзя в это все верить ))
5 мрт 2010, 22:20
Ответить 
Лариса
Лариса Мама

Ппц! У меня кот мой любимый – целыми днями с рук не слазит! )))))

Не представляю как я смогла бы, со своей любовью к кошкам, не гладить их?! 

6 мрт 2010, 22:40
Ответить 
Людмилка
Людмилка 26 неделя
-Еще я слышала, что нельзя ногу на ногу класть, а то ребеночек кривоногим родиться.
-Нельзя никому говорить имя будущего ребенка.
-Семечки нельзя грызть во время беременности, там врачи нашли какие то вредные вещества.
Короче не нужно заморачиваться по поводу этих всех примет, просто нужно думать о хорошем!!!
26 апр 2010, 09:11
Ответить 
Лале
Лале Мама
Нельзя ногу на ногу класть, потому что там пережимаешь себе какую то важную артерию, и ребенку кислорода не хватает. Так же как не рекомендуют спать на спине, по той же причине.
26 апр 2010, 14:44
Ответить 
Елена
Елена Мама
нельзя босиком по квартире ходить))))) почему? да я откуда знаю почему! (эт мне так бабушка мужа зарядила))))
26 апр 2010, 15:06
Ответить 
ВедьмаДляМужаАнгелДляСына
Прочитала о том, чего нельзя делать, аж смешно.Тогда нам можно лишь лежать и спать… А я и стриглась и красилась, хотя цвет волос, мдя получился вместо пепельного – фиолетовым, этаким эльфом ходила, да и мороженое мы очень с мммалюсиком любим, папа всегда знает, как нам улучшить настроение, идем есть мороженое
29 апр 2010, 08:02
Ответить 
Лидия Таразанова
 бред всё это старой бабки
29 апр 2010, 12:22
Ответить 
Lena

Как можно не есть мороженное? Тем более скоро жара будет, тем более у нас в солнечном Ереване…. И в лес не ходить? А на озеро хоть можно?

29 апр 2010, 15:38
Ответить 
Шиляева Кристина
Если всему этому верить-можно и с ума сойти)))
29 апр 2010, 17:22
Ответить 
Анютка
Анютка Мама

какие глупости, ужас!!! и главное находятся же люди, которые во весь этот бред верят

4 май 2010, 14:41
Ответить 

Мама не пропустит