Постоянно спать охота

-Всем привет! мне муж подключил безлимитный интернет, теперь оторватся не могу, до этого постоянно спала. Усталость просто несусветная, как- будто целый день на мне пахали. с утра встаю, тошнота, ем и спать, ем и спать… самое удивительное и ночью нормально сплю. Кто-нибудь еще так себя чуствует?
5 марта 2010, 18:04
Людмила
Людмила
Черкесск
Арсений
8
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Кэри
Кэри Мама
Я на вашем сроке тоже ходила как сонная муха :) мне хотелось спать и на работе, и после обеда, вечером могда уснуть часов 20,30, и спала до будильника «как убитая»! :)
5 мрт 2010, 18:06
Ответить 
Бескоровайная Ольга
Я тоже так себя чувствовала. Иногда могла задремать на работе.
Держитесь, все будет хорошо!
5 мрт 2010, 18:08
Ответить 
Mарина ЯнДи
Я где-то с 6 недели и до 12 ужасно усталой себя чувствовала, бывало из зала до кухни дойду и сяду отдыхать, ППЦ какой то был, спать хотелось, да еще  тошнило все время. Предыдущая беременность вообще на ура прошла, не тошноты не усталости, а тут ужас какой-то, вот только сейчас стало налаживаться. А интернет этот зараза, каждый раз думаю дочка ляжет днем спать и я завалюсь вместе с ней, а сама здесь торчу, не замечаю как время пролетает, только подумаю что нужно поспать как доча уже просыпается)))
5 мрт 2010, 18:08
Ответить 
Дана
Кэри, и когда это закончилось?)
я засыпаю в 11-12 вечера, утром еле встаю в 10, весь день хочется спать, есть, пить (безумно!) и тошнит. Минимизировала объёмы работы, но всё равно ничего не хочу и не успеваю...
5 мрт 2010, 18:12
Ответить 
astrid
astrid Мама
я и сейчас такая… засыпаю где-то в 12, просыпаюсь в 1 дня… после 6-и вечера снова клонит ко сну. только прогулки помогают. я тоже все время в интернете торчу
5 мрт 2010, 18:14
Ответить 
Дана
и вдобавок, мозги не работают совсем. Только в сторону выбора разных штучек для будущего малыша, чтения разных книжек про беременность и роды и пр.
5 мрт 2010, 18:15
Ответить 
Людмила
Может быть это состояние, какаято защита организма на беременность, раз я не одна в своей космической усталости!
5 мрт 2010, 18:41
Ответить 

Мама не пропустит