Bulya♀♂
Bulya♀♂
Ростов-на-Дону
Владислав

Ура! У нас сынуля.

5 марта 2010, 17:05
-Сегодня сделала узи и узнали что у нас будет сынок решили назвать Святославом, теперь Святослав Александрович! Ощущения просто супер когда знаешь кто, муж в восторге, хотя хотели девочку, но ребенок есть ребенок все равно теперь кто лишь бы здоровенький!

Хочеться просто летать от радости!
У кого какие ощущения девчонки когда вам сообщили пол ребенка.
14
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Татьяна
мы с мужем плакуняли)))) от радости конечно)
5 мрт 2010, 17:06
Ответить 
кота
поздравляю! Святослав красивое имя… тока сокращенное мне не очень нравится- Свят…
5 мрт 2010, 17:07
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
а мне было охота прыгать, так чтобы до потолка!!! :))) поздравляю!!!
Ответить 
ЮлиусМамиус
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАСмы очень рады за вас!!! а у нас девочка. тоже в восторге!!!
Ответить 
Наташа
Наташа Мама
Клас! Поздравляю! Мы тоже были счастливы-не передать, когда узнали про пол ребенка! Тем более, что очень хотели сыночка!

5 мрт 2010, 17:08
Ответить 
Анастасия
нам сказали что у нас будет девочка в 16 неделек, мы были просто рады) и с тобой согласна насчет «летания»))) а вот когда в 30 недель разглядели мальчика я рыдал от смеха)) а муж долго не мог мне поверить)))) все повторял – да ты шутишь… и был в ступоре)))) вот так у нас весело)))
5 мрт 2010, 17:11
Ответить 
TANUSHKA
TANUSHKA Мама
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! 
5 мрт 2010, 17:11
Ответить 
Наталья
Я была в полном восторге!!! Еще неделю после этого ходила, да и до сих пор хожу, и мужу все время протяжно говорю с дурацкой улыбкой… «Дееееевочка»…
5 мрт 2010, 17:16
Ответить 
Bulya♀♂
Bulya♀♂ Планирует
Спасибо девчонки!!!
Я за всех рада очень, ведь прекрасно когда ребенок но бывает и растеренность и даже ступор у многих пап :) че поделать вот такие они ранимые сильный наш пол.
Наш  папа не пошел очень уж впечатлительный он у нас!

Сокрашения от имени нет вообще, но мы решили что сохращенно будет Слава!
5 мрт 2010, 17:21
Ответить 
Наталья
Поздравляю! Теперь меняйте линеечку на голубенькую! Легкой вам беременности и родов!
5 мрт 2010, 17:25
Ответить 
НаДюНьКа
Знать пол здорово! Общаешься уже не просто с кем-то, а конкретно с  Наташей, Викой, Славой, Игорем....
5 мрт 2010, 17:51
Ответить 
Угненко Анна
Угненко Анна Планирует

Нам тоже сказали что будет мальчик, хотя хотели девочку. А теперь главное что бы здоровенький был и имя выбрали Александр, хотя здесь где живём маленьких Александров называют Алекс. Вроде звучит не чего. Поздравляю всех будущих мамс сыночком или доченькой. И главное что бы здоровенькие были!

5 мрт 2010, 21:27
Ответить 
Наталья

Я предпочитаю свечи, очень хорошо нам с мужем подошли свечи Ноноксинол, они удобные и надежные и с ними нет пены и резкого запаха. 

30 сен 2018, 14:00
Ответить 

Мама не пропустит