Тасечка
Тасечка
Алматы
СавелийВадим

Хочу пасху!!!

5 марта 2010, 16:51
-Приветики пузики!!! На меня напал жор… хочется сладкого постоянно, а особенно хочется куличик!!! Очень как хочетсяЯ прям представляю, чай горячий с молоком и с куличиком, ммммммм… слюнками давлюсь… еще целый месяц, до пасхи… а я уже не могу))))
23
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Эльвира
)))))))))я куличи месяц тому назад хотела.ну прям очень хотела.пришлось терпеть.щас такого желания уже нет.
5 мрт 2010, 16:54
Ответить 
Аня
Аня Мама
У меня тоже слюнки потекли! Мне теперь эти куличики сниться будут!=)
Ответить 
Katya
Katya Мама

ой… а мне вот все б только шоколадное мороженное-но так как при молочнице из-за сладкого зуд усиливается-заставляю себя терпеть. Угу… уже полтора суток… Так хотелось сегодня опять его купить...

А когда там пасха то намечается???

Ответить 
кота
Вы наверное про кулич домашнего изготовления… а то у нас такие продают перед Пасхой- батон в обсыпке, жесть… так в чем же дело? кто не дает?
5 мрт 2010, 16:55
Ответить 
Леночка ЮЗАО
Ооооой… и я хочууууу)))) А еще у меня в этот день День Рождения – 25 лет!!!
5 мрт 2010, 16:56
Ответить 
Юлия Юлия
А я тоже Пасху хочу!!! У меня как раз ПДР на этот период!!! Все будут ням-ням и яйцами биться, а мы рожать поедем!!!!!!!!!! 
5 мрт 2010, 16:58
Ответить 
Марина
Марина Мама

ой, это наверно желания беременных...!!! а я вот наоборот – очень хочу окрошку со свежим темным хлебом!!! ммммм, вкуснятина. незнаю как до завтра дотерпеть, хочу так что сил просто нет… давно такого не было… так что могу тебя понять на счет куличей!!! (я их тоже кстати обожаю. особенно которые мама печет!)

5 мрт 2010, 17:08
Ответить 

Мама не пропустит