Екатерина
Екатерина
Москва
РОДИОН

Коверт на выписку

5 марта 2010, 10:04
-Девченки подскажите пож. конверт на выписку покупают на 1 раз из роддома чтобы поехать? или в нем потогм гуляют на прогулке? а я в мае рожаю там лето на нгосу в нем же жарко будет? или все равно малыша кутают летом???
13
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Александра
у нас тоже конверт на ввыписку, хотя рожать в конце апреля. правда купили на вырост, будем осенью еще в нем гулять, вместо одеяла. а сестра моя вообще зимой одевала на сына теплый комбинезон, потом в конверт и на улицу.
5 мрт 2010, 10:06
Ответить 
Щукина Юлия
Я тоже в мае рожала, и мы потом в этом конвертике и гуляли первое время. Малыш же сперва не может себя полностью обогревать вот и приходилось ухитряться одевать так, чтобы и не сильно жарко и чтобы не замёрзла. Но всё равно гуляли первое время в конвертике, а потом уже в бодиках и костюмчиках.
5 мрт 2010, 10:07
Ответить 
Серафима
Кать, а вы купите конверт, который трансформируется в одеяло потом, выпишитес в конверте, а потом будете как одеяльце использовать след зимой!
Ответить 
Настюшка
я бы одеялко взяла, оно пригодится… а вот конверт сомневаюсь. мне июль -август рожать ) долго думала и решила конверт брать не буду, хотя есть тоненькие летние 
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
мы «выписным» набором ( у нас было одеялко, пеленки...) воспользовались только на выписке, потом в комбенизоне гуляли.
А одеялом потом пару раз укрывались
5 мрт 2010, 10:09
Ответить 
Нелля
Нелля Мама
Мы невестке покупали конверт, она в апреле родила 24. Кутала только вечером, он нам и осенью пригодился. Мы его в коляску вместо одеяла клали.
5 мрт 2010, 10:10
Ответить 
Маришка
У нас выписка была в октябре, да еще с учетом нашего климата мы покупали на меху конверт, потом кутали в него, а ребенок немного подрос-купили комбез! Но у вас климат совсем др. и весна, но с др. стороны-купите тоненький конвертик, если хотите чтобы нарядно было, можно, если совсем тепло-нарядный костюмчик купить, почему нет!
5 мрт 2010, 10:15
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Мы в начале июня родимся и я хочу красивенький вязанный плед купить на выписку, мне так нравятся они, потом пригодиться
5 мрт 2010, 10:23
Ответить 
Редикульцева Елена
я в мае родила, у нас одеялко было) осенью его накрывали, Зимой на прогулку, он и сейчас ему хорошо
5 мрт 2010, 10:29
Ответить 
Катерина
у нас в рд давали набор для новорожд-х-распашонки, шапочки, пеленки, одеялко, уголок. выписывали правда в одеялке-подруга набор купила. сентябрь былд. а потом гуляли в конверте на иск меху. зимой пуховый конверт подарили. 
5 мрт 2010, 10:42
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

у меня срок конец мая – начало июня. у нас велюровый комбезик и шапочка. внутрь комбизик обычный. памперс, распошонка. если прохладно будет, что часто бывает в это время то хочу еще пледик купить в тон, завернуть. а с первого выписывали 10 июня, прохладно было, взали конверт тоненький, на малыше костюмчик на выписку, и в пеленки. потом летом в конверте и гуляли, особо жарко не было..

5 мрт 2010, 11:27
Ответить 
Женечка
Мы будем выписываться примерно в мае. У нас холодно. Я сшила не очень толстое одеялко белоснежное и связала кружевное белое, с сиреневой лентой. Будет холодно – одеяло сшитое пригодится, жарко – ну и не надо))
5 мрт 2010, 12:25
Ответить 
Екатерина
Екатерина Планирует
Большое спасибо за советы)))) всех с праздничком наступающим милые дамы и мамы)))
5 мрт 2010, 19:25
Ответить 

Мама не пропустит