Ольга
Ольга
Оренбург
Максим

4я неделя?

4 марта 2010, 19:59
-На 4ой недели, по моим подсчетам, я почувствовала постоянное подташнивание, заложенность носа, вздутие живота, очень часто стала «ходить» по маленькому, последние дни очень болят соски… Мы конечно планировали этого малыша… Мы его Ждем с нетерпением, но бывают ли такие признаки при беременности?! За последнюю неделю я поправилась на 2600кг… Но тест-полоска не показывает, что я беременна… Я в заблуждении…
14
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Невыносимая
а задержка есть?
4 мрт 2010, 20:01
Ответить 
Елена
Елена Мама

У меня эти признаки были практически перед каждыми месячными.

Что-то то вы круто поправились.

Обычно столько за 1-й семестр только набирают

4 мрт 2010, 20:04
Ответить 
оксана
оксана Планирует
У меня тоже 4 день задержки, тест показывает одну полоску, но все признаки как у вас (кроме 2-х лишних кг), мне кажеться это все признаки перед месячными. Хотя при первой беременности были все эти признаки и на тесте было 2 полоски…
4 мрт 2010, 20:15
Ответить 
оксана
оксана Планирует
окОбязательно отпишусь что да как)))
4 мрт 2010, 20:21
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
А у меня и в2 недели задержки не было никаких симптомов, как у вас. Только к концу 2 недели я уже стала что-то чувствовать 
4 мрт 2010, 20:25
Ответить 
Галя
Галя Мама
привет! у меня тоже было подташнивание, болела очень грудь, особенно в те дни когда д.б.быть месячные. я делала первый тетс на 4-й день задержки и была только одна полоска, а уже на 5-й сделала и там показалась еле-еле вторая. так что потерпи еще пару дней и сделай еще один тест, думаю, что уже кое-что прояснится. я сегодня контрольный сделала (уже 2 недели задержки) так сразу 2 яркие полоски показались. я ОЧЕНЬ рада!!! ведь я ждала этого СЧАСТЬЯ 10 лет!!!
4 мрт 2010, 20:34
Ответить 
Анна
Анна 12 неделя
У меня тоже были точно такие симптомы. и поправилась за 4 зня на 1,5 кг. я делала тест на 4 неделе-ничего, но все равно не пила на НГ.а через 2 дня еще раз сделала и сразу 2 полоски.так что не отчаивайтесь-все будет хорошо.

4 мрт 2010, 20:59
Ответить 
Ekaterina Vegа
Ekaterina Vegа 17 неделя

Кто бы что не говорил, но я вам расскажу реальную свою историю.Поехали на море 🌊, страдала что не покупаюсь, ещё потом девчонки смеялись у них прошли М, а у меня так и не начались! Не предала значения потому что цикл через пень колода! Возвращались с моря(на машине)тошнота страшная, ну вот чуть и все, вырвет! Да господи думаю укачивает что ли, а ведь никогда, никогда такого не было! Как раз и было 4 недельки нам, а мы и не знали! Ну а потом тесты, бешеный ХГЧ, учёт УЗИ и это все так приятно❤️

15 авг 2018, 20:11
Ответить 
Ekaterina Vegа
Ekaterina Vegа 17 неделя

И кстати на 4 недели тесты показали и электронный тоже.ХГЧ был уже 30561

15 авг 2018, 20:13
Ответить 

Мама не пропустит